Как уменьшить нос без операции

Медицина и здоровье >> 08.07.2015
Как уменьшить нос без операции

Уменьшение носа без пластики – миф или реальность?


Все без исключения женщины и девушки стремятся выглядеть идеально, часами стоя у зеркала и рассматривая свою внешность ища недостатки вдруг лишняя морщинка или седой волосок. Одним не нравится цвет глаз, другим губы, третьим фигура в целом. Но большинство женщин не устраивает их нос. То он слишком длинный, то чересчур короткий, то вовсе с горбинкой. Ну а что уж тут остается? Конечно, во имя красоты придется ложиться под нож.

 Не спешите этого делать. Совершенно необязательно тратить большие деньги на хирургическое вмешательство, которое еще непонятно, чем закончится. Существуют более простые методы усовершенствования внешности без всякой операции о которых более подробно можно узнать по адресу http://liza333.ru/plastika-litsa/kak-umenshit-nos-bez-operacii.html Здесь же приведем лишь некоторые, но в большинстве случаев даже эти базовые знания без труда помогут визуально сделать нос более маленьким.  

Правильный макияж


В любом магазине с декоративной косметикой найдутся средства, которые вам помогут. Необходимо приобрести тональный крем разных тонов: темнее вашей кожи, светлее и такой же, как ваш цвет лица. Далее необходимо запомнить, что визуально темный крем уменьшает формы лица, а светлый, наоборот, их увеличивает.
 Тут начинается самое интересное, выровняйте цвет лица вашим естественным тоном, затем нанесите темный тональный крем на основание, крылья и конец носа. Не забудьте, что скулы должны быть точно такого же цвета, как и носик. В конце воспользуйтесь пудрой, и результат вас поразит.

Специальные упражнения для носа


Все чаще применяются специальные упражнения для носа, которые, каждая женщина может сделать дома, без косметических средств и салонов красоты. Первое упражнение поможет уменьшить крылья носа. Необходимо зажать нос пальцами с двух сторон и посидеть так приблизительно 5-7 минут несколько раз в день. Не бойтесь дышать можно через рот. Результат удивит вас уже через месяц.
 Второе упражнение немножечко сложнее. Возьмитесь за кончик носа пальцами и тяните его вверх, в это время нижней губой пытайтесь достать до подбородка. Уже через пару недель такого упражнения нос станет изящнее, а самое главное исчезнет заложенность.

Красивый нос без операции - маленькие хитрости


Нос может зрительно показаться длиннее или короче из-за неправильной формы и цвета бровей. Следует запомнить, что толстые брови, даже идеальной формы, будут зрительно увеличивать нос. Совсем другой эффект дают светлые и тоненькие брови, они уменьшают нос. Самая подходящая форма брови – это небольшой изгиб.

Большое значение имеет прическа. Форма вашего лица напрямую зависит от вашей стрижки. Женщинам с проблемным носиком лучше избегать прямой челки, потому что она зрительно увеличит нос, если же без челки никак, то лучше попросите специалиста сделать ее ассиметричной.

 Еще один прием – это покраска волос в яркий цвет, на который все будут сразу обращать внимание. Главное, не забывайте о том, что любая стрижка будет влиять не только на форму носа, но и на ваш образ в целом. Лучше всего перед тем как подстричься или окрасится проконсультируйтесь с парикмахером.

Женское стремление хоть что-то в себе изменить никогда не исчезнет. Всегда найдется та деталь, которая не понравится, главное помнить, что для изменения этой детали вовсе не обязательно ложиться под нож.
 Есть миллион способов уменьшить нос, не переплачивая лишних денег. Декоративная косметика, которая продается в широчайшем ассортименте поможет исправить практически любой изъян внешности.

По материалам http://liza333.ru





Популярные новости
Соцсети