Как получить лечение за границей?

Медицина и здоровье >> 31.05.2015
Как получить лечение за границей?

Не является секретом то, что отечественная медицина имеет некоторое отставание от зарубежной, тому много причин, но факт, остается фактом, в интернете, в газетах постоянно слышны призывы о помощи людям, которым наши доктора помочь не могут.

Именно поэтому многие граждане нашей страны, в стремлении не доводить недуг до тяжелой стадии и получить лечение в зарубежных клиниках и медицинских центрах. Особых препятствий для этого нет, кроме того, что человек должен знать, куда ему надо ехать, к каким врачам обратиться, чтобы получить максимальный эффект от лечения.

Для решения этой проблемы можно обратиться в сервис поиска медицинских учреждений и излечения за пределами нашей страны. Для этого достаточно зайти на сайт http://ru.bookimed.com/ и начать поиск нужной клиники.

Посетитель может набрать в поисковой строке название заболевания, и она выдаст несколько медицинских учреждений, расположенных в разных странах мира, которые занимаются лечением названного заболевания. Они могут располагаться в Израиле, Германии, Польше и других странах. Там же дается подробное описание услуг и сервиса, который может предоставить то или иное медицинское учреждение, например, есть ли русскоговорящий персонал или доставка пациента от аэропорта до нужного места.

Посетитель сайта, может выбрать страну, в которой он хочет, проходит лечении и подобрать клинику именно в этом государстве, например, в Великобритании.

Для того чтобы узнать стоимость лечения, достаточно заполнить и отправить небольшой запрос, потом представитель этого сервиса свяжется с потенциальным пациентом. После того как пациент передаст специалисту сервиса все данные о своем заболевании, ему через некоторое время будет предложено несколько вариантов лечения в разных странах и по разным ценам, то есть пациент всегда может выбрать оптимальный вариант.

Для того чтобы выехать на излечение за рубеж, необходимо тщательно подготовиться. В частности, на руках должны быть собраны все результаты обследований, заключения докторов, другими словами, максимально полная история болезни. Это необходимо, для того чтобы доктора из принимающей клиники, проанализировав имеющиеся данные, смогли провести диагностику и подобрать оптимальную программу лечения. Для получения более полной картины протекания заболевания можно организовать прохождение дополнительных консультаций.