Маммологические аппараты от Philips

Медицина и здоровье >> 24.10.2014
Маммологические аппараты от Philips
Для диагностики заболеваний молочной железы у женщин (данная отрасль медицины именуются маммологией) применяются специальные портативные аппараты ультразвукового исследования. С технической точки зрения именно компания Philips производит лучшие из них. Давайте рассмотрим более подробно, в чем заключается преимущество аппаратов данной компании.

1) Лучевая нагрузка. В медицинских маммологических аппаратах от Philips присутствует специальный детектор, который контролирует подачу фотонов на тело при ультразвуковом исследовании Это позволяет уменьшить рентгеновскую лучевую (т.е. радиационную) нагрузку более чем в 2 раза, в сравнении с остальными подобными аппаратами. Это хорошо еще и тем, что такие исследования у каждой женщины можно проводить чаще, так как обязательный период невозможности повторного исследования методом УЗИ сокращается тоже ровно в раза.

2) Качество изображений. Портативный маммограф Philips позволяет получать изображения крайне высокого качества. Связано это, опять же, со специальным детектором MicroDose, регистрирующим каждый квант поступающего дискретного рентгеновского излучения. Это позволяет значительно снижать воздействие посторонних шумов на изображение, что позволяет делать довольно точное узи аппарат портативный Philips также может делать изображения в полноформатном ракурсе, так что врачи могут получать предельно четкие и подробные фотографии молочной железы.

3) Точность и скорость. Аппарат способен проводить до 15 исследований в час, что очень хорошо подойдет для медицинских центров с большим количеством пациентов. Количество подробных 25-мегапиксельных снимков в каждом может достигать 4 штук. Если перевести это на язык бизнеса, то такой аппарат окупится в самые кратчайшие сроки, тем более, что он не требует какого-либо сложного дополнительного обслуживания.
4) Обслуживание. Сервисное обслуживание данных аппаратов проводится только высококлассными специалистами, имеющими международные сертификаты соответствия, а это говорит о многом.



Популярные новости
Соцсети