НОВЫЙ ТРЕНД: ПОДВЕСНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Культура >> 20.12.2017
НОВЫЙ ТРЕНД: ПОДВЕСНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
При оформлении интерьера современные потребители стремятся учитывать не только эстетические, но и практические нюансы. В особенности это относится к ванной комнате, которая неизменно требует повышенного внимания. Постоянная влажность создает здесь благоприятные условия для появления плесени и образования известкового налета. Поэтому очень важно обеспечить свободный доступ ко всем уголкам комнаты во время уборки, чтобы не оставить шанс грибку.

Сегодня реализовать эту задачу стало очень просто - достаточно обзавестись подвесной мебелью для ванной. Подобрать подходящие мебельные изделия такого типа можно, в частности, на сайте Mebhome.ru (https://www.mebhome.ru/shop/vannaya/komplekty/podvesnye/). Производители предлагают большой ассортимент данной продукции, это и шкафы, и тумбы под раковину, а также зеркала и шкафчики. Благодаря обилию моделей можно легко подобрать подвесную мебель, которая будет гармонировать с выбранной стилистикой ванной.

Помимо эстетичности, данная мебельная продукция имеет и другие плюсы:
  • экономия места, зрительное увеличение пространства комнаты;
  • упрощение ухода за помещением;
  • обеспечение хорошей вентиляции;
  • бытовая практичность в использовании.
Уборка ванной, оформленной с помощью такой мебели, станет существенно проще, ведь можно будет легко добраться до любой точки пола. Это поможет поддерживать чистоту в помещении и обезопасит нижнюю часть тумб и шкафчиков от гниения. Неудивительно, что такие практические предметы интерьера пользуются среди посетителей интернет-магазина Mebhome.ru (https://www.mebhome.ru/shop/vannaya/tumby_s_rakovinoj/podvesnye/) большой популярностью.

С эстетической точки зрения подвесная мебель также имеет немало преимуществ. Она будто бы висит в воздухе, что визуально расширяет пространство и предоставляет дополнительное место для размещения различных мелочей. Кроме того, такие предметы интерьера прекрасно вписываются в небольшие ванные комнаты и могут занять не только стены, но и углы, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. Подобрать подобный вариант подвесной мебели очень просто на сайте Mebhome.ru (https://www.mebhome.ru/shop/vannaya/shkafy/podvesnye/).
Наконец, стоит отметить, что такая меблировка имеет более современный внешний вид, а также идеально подходит для комнат, в которых установлен теплый пол. Вместе с тем для того чтобы подвесная мебель прослужила долго, очень важен правильный монтаж - только на прочную кирпичную стену, которая может выдержать вес изделия и его содержимого.