Женские мотоштаны: достойный выбор

Культура >> 11.09.2017

Мотоштаны для женщинСегодня наблюдается спрос на мотоштаны для женщин, которые являются неотъемлемой частью гардероба любительниц этого вида транспорта. Впрочем, подобную одежду могут приобретать и те представительницы прекрасной половины, которые хотят подчеркнуть свой особый стиль и независимость.

Какими бывают женские мотоштаны?


Рынок предлагает несколько вариантов подобной одежды. Наиболее востребованными справедливо считаются:
  • кожаные штаны. Имеют продолжительный срок эксплуатации и превосходно защищают от внешних воздействий и непогоды. Отличаются высоким защитным функционалом. Кожа является тем материалом, который лучше всего минимизирует вероятность получения травмы при неблагоприятном скольжении. При выборе изделия из этого материала рекомендуется выбирать модель, которая плотно «сидит» на теле. Вместе с этим, она не должна стеснять свободну движения;
  • текстильные штаны. Считаются наиболее оптимальными в теплый сезон. Однако, если модель утеплена, то могут использоваться и в осенне-зимний период.
Как показывает практика, никогда не следует пренебрегать безопасностью и собственным здоровьем. Если раньше, было очень не просто найти подобную специализированную ожежду, то сегодня все принципиально изменилось.

Где приобрести мотоштаны?


Благодаря профессиональной работе профильного ресурса r5.ru, любой желающий всегда сможет пополнить гардероб качественными и стильными мотоштанами от ведущих мировых брендов. Как свидетельствуют отзывы покупательниц, наиболее популярными сегодня являются следующие варианты:
  • мотоштаны от японского бренда «Komine». Предлагается огромный выбор моделей, как из чистой кожи, так и нейлона с использованием полиэстера. Изделия обустроены защитой коленей, которая может регулироваться в нескольких позициях. В районе икр могут присутствовать удобные регуляторы для икр ног. Сбоку штаны оснащены полиуретановой защитой мягкого типа;
  • мотоштаны от американского производителя «Thor». Изготовлены из нейлона, который характеризуется повышенной долговечностью. В местах функциональных сгибов предусмотрены стрейтч-вставки. В области коленей обустроены вставки, но уже из кожи. Качественная двойная прострочка обеспечивает дополнительную прочность штанов.
Наряду с продукцией этих изготовителей, в удобном интернет-магазине можно приобрести продукцию и иных известных брендов.