Слоты, посвященные темным силам

Культура >> 10.03.2017
Слоты, посвященные темным силам

В казино Igrovye Avtomaty 24 есть такие игровые автоматы, которые позволяют окунуться в северную мифологию и различные истории о темной магии. Первая часто рассказывает о троллях. Собственно они стали героями слота Trolls.

Игровые возможности аппарата Trolls

В этой слот-машине тролли появляются в разных образах. Одни из них кажутся очень забавными и добрыми, а другие замышляют сделать что-то коварное. Этот доступный на http://igrovye-avtomaty24.com/azartnye-avtomati аппарат имеет пять барабанов, на каждом из которых виднеются три символы. Картинки дарят выигрыши, если образуют комбинации на любой из 20 линий.

Ставки в этом слоте небольшие (до 20 на спин). Однако выигрыши бывают очень большими. Так, крупнейший превышает поставленную сумму в 10 000 раз.

Наиболее интересные особенности игрового слота представлены:

  1. Символом Wild (дерево тролля). Его задача становиться другой картинкой, если она является востребованной для формирования комбинации. Когда такое превращение стало полезным, стоимость выигрышного набора становится больше в два раза.
  2. Золотым Wild (золотое дерево). Он может появляться только на третьем барабане. Эта картинка выполняет такие же действия, как вышеописанный символ. Однако выигрыш увеличивает в 4 раза.
  3. Символом Scatter (изображение полнолуния). Этот символ образует комбинации независимо от того, где выпадает. Минимальная состоит из двух экземпляров. Тройка месяцев начинает раунд, который включает 10-30 фри спинов.

Wild Witches

Эта слот-машина показывает мир темной магии, представительницами которого можно считать разных ведьм. Собственно они и появляются на барабанах аппарата. Кроме них можно увидеть существа, в которые эти милые на вид женщины превращаются, а также различные стеклянные емкости с волшебным зельем, приготовить которое невозможно без книги заклинаний и казана.

Книга с заклинаниями представляет собой «дикую» картинку, которая, появившись на любом из 5 барабанов, может превратиться в нужный символ.

Котел - это Scatter, который дает старт фри спинам.





Популярные новости
Соцсети