UNOde50 — оригинальная бижутерия от испанских мастеров

Культура >> 12.05.2016
UNOde50 — оригинальная бижутерия от испанских мастеров
Компания UNOde50 предлагает вниманию своих клиентов эксклюзивные ювелирные решения, не имеющие аналогов в мире. Каждое изделие изготавливается исключительно вручную профессиональными испанскими ювелирами, что делает продукцию UNOde50 по-настоящему уникальной и неповторимой. Ознакомиться с полным каталогом готовых изделий можно тут. Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 включает в себя как фирменные бутики, так и ювелирные салоны компаний-партнеров.

История бренда


История испанского ювелирного бренда UNOde50 уходит своими корнями в 90-е годы прошлого столетия, когда группа талантливых новаторов приняла решение кардинальным образом изменить принятые в ювелирном деле шаблоны.

На первых порах своей деятельности компания UNOde50 занималась выпуском эксклюзивных ювелирных решений ограниченным тиражом. Каждое изделие выпускалось в количестве не более 50 экземпляров, что в полной мере отражало саму суть данного испанского бренда (UNOde50 в буквальном переводе с испанского означает «один из пятидесяти»).

Добившись признания на мировом ювелирном рынке, компания несколько расширила масштабы собственного производства, однако по-прежнему все выпускаемые ей ювелирные изделия изготавливались испанскими мастерами вручную. Вместе с тем компания так и не смогла полностью отказаться от своей бизнес-философии, поэтому и сегодня она практикует выпуск ювелирных украшений ограниченным тиражом в 50 экземпляров.

Эксклюзивная испанская бижутерия с доставкой на дом


Идя в ногу со временем, компания предоставляет возможность своим клиентам приобрести оригинальные украшения не только в фирменных бутиках или в салонах компаний-партнеров, но и с помощью электронного каталога готовых изделий.

Стоит отметить, что доставка осуществляется во все без исключения регионы РФ. Что касается оплаты заказанной ювелирной продукции, то она может быть осуществлена как наличными курьеру при получении заказа, так и с помощью платежной карты или электронного кошелька Яндекс.Деньги.

UNOde50 — подлинный хранитель исконных традиций испанского ювелирного искусства.



Популярные новости
Соцсети