WonderDoors — эксклюзивные дизайнерские решения для дома и офиса

Культура >> 28.04.2016
WonderDoors — эксклюзивные дизайнерские решения для дома и офиса
Работая на российском рынке с 2007 года, компания WonderDoors давно зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика современных дизайнерских решений для дома и офиса. Компания специализируется на розничных продажах межкомнатных и входных дверей, шкафов-купе, напольных покрытий, фурнитуры и пр.

Вниманию заказчиков предлагается широкий ассортимент профильной товарной продукции, непревзойденное качество которой способно удовлетворить вкус самого взыскательного клиента. Компания работает как с отечественными, так и с зарубежными производителями, что позволяет ей поставлять на российский рынок наиболее актуальную товарную номенклатуру.

Межкомнатные двери Profi Doors


Исторически сложилось, что именно межкомнатные двери задают тон внутреннему убранству помещений, будь то загородный особняк, городская квартира или деловой офис. Сегодня одним из наиболее привлекательных предложений на отечественном рынке, с точки зрения соотношения цены и качества, безусловно, являются межкомнатные двери ProfilDoors. Невзирая на тот факт, что компания-производитель имеет российские корни, при производстве готовых изделий используется не только передовое во всех отношениях оборудование, но и инновационные технологии, позаимствованные на договорных началах у ведущих немецких и итальянских производителей.

Качество готовой продукции настолько высоко, что межкомнатные двери Profil Doors вполне способны составить достойную конкуренцию западным аналогам, превосходя их не только по цене, но и по целому ряду иных потребительских параметров. Специализированная торговая площадка WonderDoors предлагает к торгу следующую продукцию бренда Profil Doors:

- двери-купе;
- двери-книжки;
- скрытые раздвижные двери (Ghost);
- рото-двери и пр.

Ассортиментная линейка представленной в рамках данной торговой платформы продукции настолько широка и многообразна, что по определению не может быть охвачена поименованным перечнем. Поэтому для ознакомления с полным модельным рядом готовых изделий лучше перейти на официальный веб-ресурс компании WonderDoors.