Известный артист Андрей Иванцов

Культура >> 03.12.2015
Известный артист Андрей Иванцов

Имя Андрея Иванцова, наверно, известно каждому в России. Это один из самых популярных артистов современности, который прославился благодаря своим трогательным песням и редкому таланту.

Андрей родился в 1966 году в Липецке. Поскольку его мать была вынуждена одна воспитывать троих детей, детство и юность артиста были лишены излишеств. С ранних лет Андрей мечтал заниматься музыкой, однако финансовое положение семьи не позволяло ему реализовать свою мечту. Даже после прохождения воинской службы и устройства на работу в качестве маляра он не мог заняться ее осуществлением: нужно было думать о деньгах.

После окончания экономического вуза он начал заниматься бизнесом. Целеустремленность и твердый характер позволили ему добиться крупного успеха. В настоящий момент Андрей является директором фирмы "Югтелекабель". Благодаря новаторскому подходу Андрея предприятие продолжает расти и развиваться. Также он добился успеха и на семейном фронте. Сейчас он женат и имеет троих детей. Кроме того, является депутатом и работает над благоустройством Астраханской области.

Музыкальная карьера началась лишь осенью 2013 года. В это время Андрей Иванцов наконец получил возможность реализовать свои желания и записать свою первую песню. На данный момент он создал музыкальный союз и уже записал более 40 песен. Он не зацикливается на одном направлении. Его музыкальная деятельность не раз привлекала внимание различных известных газет и журналов.

Несмотря на сравнительно небольшой опыт пребывания в мире шоу-бизнеса, Андрей регулярно проводит концерты. Один из них прошел совсем недавно. Он состоялся в Краснодаре, в ЦКЗ по улице Красная, 5. Выступление артиста привлекло неожиданно много людей: огромный зал был заполнен на 80%, что вполне можно считать очередным успехом Иванцова. Посетители впоследствии отмечали, что песни, прозвучавшие со сцены, оказались очень жизненными и надолго запали им в душу. Андрей вел себя очень уверенно, постоянно шутил и общался с публикой в зале, что дало людям возможность почувствовать свою причастность к мероприятию. Большинство из них наверняка придут на следующий концерт Андрея вместе с друзьями.

Иванцов регулярно дает концерты в разных городах страны. На его официальном сайте можно следить за всеми новостями о проводимых мероприятиях и новых песнях. Там же вы сможете ознакомиться с видеоклипами и фотографиями артиста.





Популярные новости
Соцсети