В Сочи покажут сказку "Малыш и Карлсон на льду"

Культура >> 29.11.2015
В Сочи покажут сказку
На новогодние каникулы Илья Авербух собирается привезти в Сочи свою музыкальную постановку на льду о так любимых многими Малыше и Карлсоне. Представление пройдёт в «Айсберге» с 6 по 10 января. Семейный поход на представление станет отличным сюрпризом на Новый Год для детей, а взрослым можно подобрать подарок здесь http://amk-perspektiva.ru/.

Продюсерский центр Ильи Авербуха прочно закрепился в городе Сочи. В течение двух лет на курорте было показано лучшее из поставленного Авербухом в исполнении знаменитых российских фигуристов. Не будут исключением и предстоящие новогодние праздники. В эти дни на льду «Айсберга» покажут музыкальный спектакль, который уже успел собрать множество положительных отзывов.

Премьера спектакля «Малыш и Карлсон на льду» состоялась в Москве около года тому назад. В тот раз в роли Карлсона зрители могли видеть сочинца Михаила Галустяна, настолько органично вписавшегося в этот образ, что кого-либо другого трудно даже представить. И тем не менее. В Сочи «мужчину в самом расцвете сил» сыграет Алексей Ягудин - выдающийся российский фигурист и олимпийский чемпион, который и на Карлсона-то не очень похож. Но это сомнение Ягудин постарается развеять.

Причём самому Ягудину роль его Карлсона – весёлого, доброго, находчивого авантюриста - очень симпатична. Алексей признаётся, что, по его мнению, в каждом мужчине есть что-то от Карлсона.

А вот Малыша сыграет Мария Петрова - такая же маленькая и трогательная, как и её персонаж. Она говорит, что, выступая перед детьми, всегда испытывает большую радость. Чемпионка надеется, что эта ледовая сказка вызовет у деток только хорошие эмоции и весёлый смех.

Её партнёр по олимпийскому льду, а вдобавок - ещё и спутник по жизни - Алексей Тихонов, рискнул оказаться в образе «домомучительницы» фрекен Бок, который ему, кстати говоря, очень идёт.

Тихонов говорит, что очень рад и за себя, и за свою жену Машу, что им выпала такая возможность стать главными героями ледового варианта этой сказки. И что именно ему досталась эта блистательная роль фрекен Бок.

Каждого маленького гостя этого спектакля ждёт свой подарок.