Новые здания были открыты в Анапе

Культура >> 22.01.2015
Новые здания были открыты в Анапе

На территории станицы Анапской недавно прошло долгожданное торжество – в детском саду «Ласточка» состоялось официальное открытие двух совершенно новых корпусов, где теперь могут разместиться еще 80 деток.

От имени главы города Сергея Сергеева, всех участников праздничного мероприятия поздравила Людмила Мурашова. Она отметила, что детишкам в новых помещениях обязательно понравится. Новые корпусы полностью соответствуют всем нормам и правилам, они укомплектованы комфортной мебелью, самым современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы малышам было весело, уютно и интересно.

Нужно отметить, что все кроватки, столы и стулья были изготовлены местными компаниями. Эти производители давно представляют свою продукцию на местном рынке. И вся мебель ранее была презентована на выставках организаторы которых дизайн стендов доверяли выполнять только специалистам. Ведь от этого зависит дальнейшая работа той или иной компании. Красивое оформление стена будет привлекать внимание на качественный товар.

Также на прошедшем открытии новых строений Мурашова рассказала, что большим преимуществом детского сада «Ласточка» является его расположение. Дело в том, что он находится в красивом и чистом уголке, который отдален от предприятий и магистральных улиц. Здание со всех сторон окружают деревья.

Представитель местного правительства напомнила, что два новых корпуса были возведены всего лишь за три месяца. Именно поэтому на церемонии открытия отметили вклад тех, кто с любовью и самоотдачей работал на стройке.






Популярные новости
Соцсети