День открытых дверей Ипподрома

Культура >> 16.10.2014
День открытых дверей Ипподрома
Приятную новость сообщила сегодня Наталья Будычева, специалист отдела маркетинга ипподрома - 31 октября будет проходить День открытых дверей на Краснодарском ипподроме. Именно в этот последний день второго месяца осени все желающие смогут бесплатно прокатиться верхом на лошади под бдительным присмотром специалистов, получить дельные советы и поучаствовать в разнообразных конкурсах.

Выступление «Конного театра» будет вмещать в себя различные трюки и номера с участием лошадей, а смелые и опытные наездники с гордостью продемонстрируют конкур и джигитовку. Для гостей будут проводиться многочисленные развлекательные программы с участием Казаков Кубанского Козачьего войска, концертная программа коллективов края и города. Для самых маленьких есть специально организованная детская площадка с мимами и клоунами. Начало мероприятия в пятницу в 10 утра.

Напомним, что Краснодарский ипподром пользуется большой популярностью у наших жителей. Тут можно не только заняться уроками верховой езды, но и посмотреть представление или скачки, сделать ставки и просто отлично провести время. Максимальная посещаемость составляла в 2014 году - 25 тысяч человек. Важно помнить, что лошади - это особенные животные, добрые и послушные, они могут помочь ребенку в развитие, стать надежным и верным другом.

Грузоподъемное оборудование используется сегодня в любом производственном цеху, ремонтной мастерской, во многих складских помещениях. На этом сайте осуществляется продажа мостовых, продажа кранов электрических и ручных, а также самых разнообразных электрических талей, недорого.



Популярные новости
Соцсети