Краснодарской молодежи подготовили праздник

Культура >> 15.09.2014
Краснодарской молодежи подготовили праздник
В Краснодаре на двадцать восьмое сентября запланировано проведение молодежного литературного фестиваля, который состоится в рамках торжеств по случаю празднования Дня города.

Как информирует местное управление по делам молодежи городской администрации, мероприятие стартует с утренней массовой спортивной “Поэтической зарядки”, участие в которой примут профессиональные фитнес-тренеры и выдающиеся спортсмены города. Затем настанет черед “Литературного путешествия”. Колонна, состоящая из реальных персонажей произведений русской классической литературы, пополнится студентами, учащимися общеобразовательных школ, представителями различных общественных организаций города.

Главной ареной мероприятия станет Театральная площадь, на которой будет организована работа двадцати тематических литературных площадок. «Двенадцать стульев», «Барышня – крестьянка», «Машина времени», «Сорочинская ярмарка», «Подросток», – это далеко не полный перечень литературных площадок, которые радостно встретят жителей Краснодара в рамках проведения молодежного праздничного фестиваля «Литературный Краснодар». Помимо этого, используя QR-код любое из произведений литературы будет доступно для скачивания на мобильные устройства пришедших на праздник горожан и гостей действа.

Условия вождения в зимний период существенно ухудшаются из-за гололеда. Зимние шины в состоянии обеспечить требуемую сцепку, даже с таким скользким дорожным полотном. На этом сайте вы можете найти такие шины нужного вам размера и производителя в Самаре по весьма невысокой стоимости



Популярные новости
Соцсети