В Сочи заложили звезду Марата Башарова

Культура >> 31.08.2014
В Сочи заложили звезду Марата Башарова
27 августа в Сочи состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню российского кино. В нём принял известный ведущий и актер Марат Башаров. Известный актёр вместе с градоначальником курортного города Анатолием Пахомовым поздравил сочинских работников кино с профессиональным праздником.

Также в присутствии многочисленной публики Башаров персонально заложил свою личную именную звезду у кинотеатра Сочи, где находится местная так называемая «Аллея звезд». Известный актер театра растрогался и поблагодарил мэра Сочи. Также он признался, что на сегодняшний день имеет единственное звание - заслуженного артиста Республики Татарстан. Стоит добавить, что совсем недавно — 22 августа Марату Башарову исполнилось 40 лет.

Всем, кто пришёл на праздник, был продемонстрирован короткометражный стереофильм «Здравствуй, Сочи», отснятый в 1977 году киностудией «Мосфильм».

Сообщается, что сфера киноиндустрии города Сочи находится в расцвете сил. За последние годы в курортном городе появилось несколько новых кинозалов. Старые же кинотеатры реставрируются, в них возобновляются показы фильмов. На сегодняшний день по всему городу расположены девять кинотеатров, а в ближайшее время в хостинском Доме культуры «Луч» будет после ремонта открыт кинотеатр с 3D-оборудованием.

Компания занимается продажей различного оборудования для очистки воды, делает химический анализ воды, обслуживает системы очистки воды. Купить можно любые фильтры для воды в Краснодаре с доставкой по адресу клиента. Для ответов на вопросы клиентов имеются номера телефонов.