Онлайн-журнал "Казань сегодня"

Культура >> 01.07.2014
Онлайн-журнал

Казань - большой и красивый древний город, поэтому неудивительно, что он привлекает столько туристов. Уследить за всеми событиями и найти все интересные места в городе не так-то просто.Однако с появлением ресурса "Казань сегодня" это стало возможным. Каждый день на сайте публикуются новости, которые будут полезны как туристу, так и местному жителю.

Ресурс Казань сегодня может по праву называться настоящим путеводителем по городу. Работники журнала следят за всем происходящим и рассказывают читателям о наиболее занимательных культурных мероприятиях. Кроме того, на его страницах можно найти и немало другой информации, например, обзоры достопримечательностей.

Сайт лаконичен и прост в использовании и больше всего напоминает блог путешественника. На главной странице читатель сможет найти все новости, расположенные в хронологическом порядке, а под шапкой находится рубрикатор. Журнал разделен на несколько категорий. В нем освещаются знаменательные события города, культуры, новости, интервью с интересными личностями.

Особого внимания заслуживают и обзоры, в которых редакция делится впечатлениями от визита в закусочные. Благодаря этому разделу жители и гости смогут узнать обо всех кофейнях и кафе Казани, заочно ознакомиться с меню, интерьером и ценами, и самостоятельно решить, стоит ли отправляться туда самим. Эти обзоры особенно ценны тем, что являются не рекламой заведений, а личным и оттого более объективным мнением.

В "Казани сегодня" можно, конечно, найти и афишу ожидаемых культурных мероприятий города. При этом она не ограничивается анонсами фильмов в кинотеатрах, а предлагает более серьезную программу. В этом разделе можно найти объявления о выставках, мастер-классах, тренингах, экскурсиях, флешмобах, а также анонсы театральных выступлений, концертов и музейных экспозиций.

"Казань сегодня" прочно вошла в закладки всех любителей развлечений и отдыха. Благодаря сайту можно спланировать целый день: посетить атмосферные кофейни Казани, встретиться с интересными людьми и побывать в незабываемых местах.

Таким образом, это интернет-издание должно оказать большую помощь тем, кто в первый раз приехал в город. Каждый желающий сможет оставить комментарии, уточнить дорогу или найти единомышленников для культурного проведения времени. Именно поэтому многие называют этот ресурс своеобразным гидом по Казани.





Популярные новости
Соцсети