Женские повседневные платья в магазине Brand in Trend

Культура >> 13.06.2014
Женские повседневные платья в магазине Brand in Trend
Наиболее востребованные и любимые предметы женской одежды - это повседневные платья, длина которых варьируется от середины икры до середины бедра. Их украшают стилизованным рисунком или орнаментом, или вообще делают однотонными, но все повседневные модели тяготеют к сдержанным тонам. Что касается тканей, то предпочтение отдается полунатуральным, так как именно они наиболее стойки в носке. Покрой также варьируется от облегающего до свободного, но общая черта всех повседневных платьев - универсальность.

В принципе, в качестве повседневного варианта можно использовать любую модель, не являющуюся вечерней. Ведь повседневный наряд не обязательно должен быть простым - он может быть и элегантным, подчёркивая красоту, сексуальность и женственность девушки.

Повседневные платья 2014 отличаются минимализмом и простотой в фасонах и стилях, однако их часто декорируют для придания индивидуальности. Модные модели, сочетающие в себе несколько цветов или с принтами таких животных, как ящерицы, кошки, змеи и леопарды.

На работу многие женщины предпочитают одевать платье-футляр, которое идеально подчеркивает фигуру, а для прохладных месяцев подойдут модели, выполненные из твида или шерсти. Вязаные платья по-прежнему в тренде - они замечательно подойдут для прохладной погоды, а оригинальный узор и крупная вязка придадут им легкости и стиля.

В моде снова платья свободного кроя с длинным, расширенным рукавом книзу. Не менее красиво смотрятся платья-рубашки, которые дополняют широким поясом и другими аксессуарами. Романтически настроенным девушкам дизайнеры предлагают модели типа солнце или полусолнце, которые украшены воланами и рюшами, с длиной рукава три четверти или в виде фонарика. А скромным девушкам подойдут простые фасоны с воротничками. Платье со смещенной линией талии тоже уже несколько сезонов в тренде. Они бывают расклешёнными или прямыми. Высокая линия талии, особенно, если модель длинная, более походит на стиль «ампир», а заниженная талия с короткой длиной выражает очень популярный стиль под названием «baby doll».

Честно говоря, фасоны повседневных платьев трудно классифицировать, ведь они охватывают огромный диапазон всевозможных моделей - от сдержанных офисных вариантов до ярких летних сарафанов.

Много моделей повседневных платьев предлагает интернет-магазин одежды Brand in Trend http://brand-in-trend.ru/.