Какой букет лучше всего подходит для подарка мужчине?

Культура >> 19.07.2020
Какой букет лучше всего подходит для подарка мужчине?

Принято считать, что флористика предназначена больше для женщин, чем для сильной половины человечества. Однако мужчины также могут по достоинству оценить красоту букетов из живых цветов, составленных специально для них. Рассмотрим особенности выбора букета на подарок мужчине, а также сервиса доставки, который такой подарок привезёт точно в срок без опозданий.

Стильный сдержанный дизайн букетов

Букеты для мужчин отличаются от женской флористики стилем оформления и цветовой гаммой самих цветов и декора. Ознакомиться с самыми модными мужскими букетами предлагает доставка цветов Рига, для чего достаточно просто посетить сайт сервиса klumba.lv. В каталоге представлены самые разнообразные варианты букетов на заказ для женщин и мужчин. Это композиции в корзинах, в фетровой бумаге, красивых декорированных коробках и других вариантах исполнения. Что касается непосредственно мужских букетов, то чаще всего они оформлены сдержанно, но со вкусом и тонким стилем. Нередко такие композиции оформляются в коробки с надписями и стильным декором, а также могут упаковываться в цветной крафт и другие материалы. Букеты для мужчин выглядят особенно красиво, когда они выполнены в сбалансированной цветовой гамме без излишней пестроты и яркости цвета. Чрезмерная насыщенность оттенков, либо слишком яркие контрасты могут не вписаться в рамки образа идеального букета на подарок мужчине.

Выбираем цветы для «мужского» букета

Важнейшим условием того, чтобы букет для мужчины оказался достаточно стильным, красивым и имел оригинальный дизайн, является правильный выбор самого материала, то есть непосредственно цветов. Для мужских букетов лучше всего подходят классические цветы без лишней нотки романтизма – идеальным выбором станут традиционные розы бордового цвета в стильной обёртке чёрного или иных насыщенных оттенков. Такие букеты выглядят модно, красиво, при этом лишены излишнего количества мелких деталей, который уместны для женских букетов из живых цветов. Мужские цветочные букеты и композиции должны быть не только стильными, красивыми и оригинальными, но ещё и отличаться практичностью и удобством. В этом плане, безусловно, выигрывают букеты в коробках, которые могут быть как с крышками, так и представлять собой открытые цветочные композиции. К слову, такой вариант цветочного дизайна позволяет красиво оформить любой подарок: его достаточно просто положить в коробку в окружении живых цветов, гармонично подобранных по цвету, размеру и форме бутонов.





Популярные новости
Соцсети