Обзор мобильных приложений 888 Poker

Культура >> 02.06.2020
У 888 Покер мобильный клиент позволяет играть онлайн в различные дисциплины покера на реальные деньги со своего смартфона или планшета. В отличие от большинства конкурентов, данный рум не отказался от приветственного бездепозитного бонуса для новичков. Каждый новый игрок может получить поощрение на сумму 88 долларов.



Приложения для смартфонов под управлением Android или iOS занимает минимум места, а также не расходует много ресурсов. При этом функционал мобильного софта достаточно широкий.

Как установить версию для Android



Мы крайне рекомендуем скачивать приложение с других источников, кроме официального сайта Восьмерок и его зеркала. Ниже вы увидите пошаговую инструкцию:
  1. Зайдите в настройки безопасности вашего смартфона и разрешите скачивать и устанавливать софт из неподтвержденных источников.
  2. После этого следует посетить официальный сайт покер-рума. Пользователи из России могут испытывать проблемы с доступом к ресурсу, так как он заблокирован Роскомнадзором. Для обхода блокировки воспользуйтесь зеркалом или одним из сервисов VPN.
  3. Нажмите на кнопку Скачать и дождитесь завершения загрузки.
  4. Откройте скачанный файл и установите приложение на смартфон.

После этого на рабочем столе появится ярлык для запуска приложение. Открывайте его, авторизуйтесь и начинайте играть!

Как установить софт для iPhone и iPad


Для этого вы можете воспользоваться одним из нижеприведенных способов:

Зайдите на официальный сайт Восьмерок с вашего устройства. На главной странице вы увидите боковое меню. Нажмите на ссылку “Установить приложение”, после чего софт скачается и установится автоматически. Вам не нужно будет дополнительно настраивать смартфон.

Также вы можете загрузить приложение через App Store. Посетите магазин и в поисковой строке вбейте название покер-рума. Перейдите по первой ссылке и списка и установит его на ваше устройство. Если отыскать приложение не удалось, измените в настройках свое местоположение на другую страну.

Если вы не хотите устанавливать приложения, всегда можно играть с мобильного в браузерную версию рума. Для этого достаточно перейти на официальный сайт, авторизоваться в аккаунте, и кэш-столы, а также регулярные события станут доступны.

Преимущества и недостатки софта для смартфонов



Список положительных и отрицательных сторон мы составили на основе собственного опыта игры, а также многочисленных отзывов пользователей. В большинстве своем они позитивные или нейтральные, но есть и негативные. Давайте узнаем больше о реакции игроков на мобильный 888 Покер.

Первое, что отмечают зарегистрированные пользователи - это высокую производительность софта. Он был оптимизирован таким образом, чтобы работать максимально быстро даже на старых моделях мобильных устройств.

Также игроки хвалят эргономичный и интуитивно понятный интерфейс рума. Его дизайн исполнен в минималистическом стиле, поэтому пользователи не отвлекаются на ненужный декор, а могут сконцентрироваться непосредственно на игре. Навигация в лобби, а также выбор столов с помощью фильтров позволяют быстро подобрать интересующую вас дисциплину и лимиты.

Наличие бонусов - еще одна положительная черта мобильных приложений. Дело в том, что во многих румах для получения бонусов необходимо посещать официальный сайт. 888 Покер упростил задачу игрокам и реализовал возможность получения подарков с мобильного. Например, новички могут получить бездеп на 88 долларов, а также подарок на сумму 100 долларов по промокоду 10PLUS.

В процессе игры не наблюдаются фризы или разрывы соединения, за исключением случаев, когда проблемы возникают на стороне провайдера. Кроме того, приложения разрабатывались с учетом последних тенденций в сфере безопасности, поэтому злоумышленникам не удастся получить доступ к вашей личной и финансовой информации.

Нельзя обойти вниманием и большой выбор игр. Приложение для смартфонов 888 Покер поддерживает кэш-столы, а также регулярные турниры в различных форматах.

Что касается недостатков, то 888 Покер мобильный клиент не поддерживает игру в Омаху и Стад, а также не позволяет настраивать оформление столов, менять аватар и цвет рубашки.



Популярные новости
Соцсети