80 краснодарцев были награждены Владимиром Евлановым за проделанную работу в Олимпийском парке

Культура >> 24.12.2013
80 краснодарцев были награждены Владимиром Евлановым за проделанную работу в Олимпийском парке
80 краснодарцев были награждены Владимиром Евлановым благодарственными письмами, подписанными губернатором Кубани Александром Ткачевым. Данные люди внесли значительный вклад в различные работы, касающиеся благоустройства территории Олимпийского парка, подготавливая его к проведению сочинских Олимпийских игр.

В поздравительном своём слове Владимир Евланов отметил тот факт, что во время сочинских рабочих поездок он слышал от краевого руководства исключительно положительные отзывы касательно работы краснодарцев. Общими усилиями производились строительства, уборки, озеленения и прочие благоустройства территории, создавались все условия для того, чтобы город смог достойно принять десятки тысяч гостей с различных уголков земного шара.

Торжественная церемония награждения проходила на сцене концертного зала муниципалитета. Отличившиеся были награждены главой краевого центра кроме благодарственных писем, также памятными подарками. Среди награжденных были работники строительных предприятий и служб, сотрудники Службы спасения, а также муниципальных учреждений.

В период с сентября по декабрь, краснодарцами осуществлялась помощь в обеспечении общественного порядка, проведении профилактических работ с нелегальными мигрантами, озеленении Олимпийского парка, а также сертификации гостиничного фонда. На сегодняшний день, в одной из гостиниц Сочи, краснодарские жители выполняют различные общестроительные работы.

Глава Краснодара подчеркнул, что он уверен в том, что предстоящие Олимпийские, а также Паралимпийские игры будут лучшими в истории зимних Олимпийских игр. Сочинские игры будут проходить на самом высоком уровне.



Популярные новости
Соцсети