Ярмарка «Арт-Краснодар» скоро откроется в Краснодаре

Культура >> 15.12.2013
Ярмарка «Арт-Краснодар» скоро откроется в Краснодаре
Перед новогодними праздниками у всех желающих будет отличная возможность посетить уникальную ярмарку «Арт-Краснодар», подобрать там необыкновенные антикварные подарки, ознакомится с раритетными предметами старины и елочными украшениями.

Ярмарку будет принимать Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств. Там с 18 по 21 декабря можно будет ознакомиться антикварной мебелью периода 17-19 веков, посмотреть на старые вазы, шкатулки, подсвечники, канделябры, статуэтки, посуду, другие антикварные предметы, которые когда-то использовались нашими предками в быту, старые новогодние игрушки, а также посмотреть на картины советского и современного периода, на авторские игрушки и т.д. В данной ярмарке будут принимать активное участие не только картинные галереи и салоны антикварной мебели, но еще и частные коллекционеры из Краснодара, а также из Новороссийска, Ростова-на-Дону.

В течение тех четырех дней, когда будет проходить ярмарка, все желающие также могут получить профессиональную консультацию от художника-реставратора, которая будет работать на выставке, - Натальи Сальниковой.

Все гости ярмарки в преддверии праздника смогут выбрать эксклюзивный подарок, который имеет свою уникальную историю.



Популярные новости
Соцсети