Недвижимость на Коста Брава – особенности покупки

Культура >> 12.03.2019
Недвижимость на Коста Брава – особенности покупки

Недвижимость на Коста Брава располагается в северо-восточной части Каталонии. На данном средиземноморском побережье есть хорошие песочные пляжи, комфортные рестораны и кафешки, разнообразные заведения для активного досуга, тренажерные залы, а, кроме того, еще много чего интересного.

Непосредственно по этой причине жители России приобретают в Коста-Брава недвижимое имущество, так как инвестиция денег в покупку квартиры – наиболее выгодное вложение.

Цена вопроса

Стоимость квартир и домов в Барселоне колеблется от некоторых тыс. евро вплоть до двух млн. Наиболее доступные виллы можно купить в регионах с плотной застройкой в нескольких км от прибрежной зоны.

Чем ближе к морю, тем больше цену за квадратный метр предлагают. Кроме того, огромной известностью пользуются здания, находящиеся возле гор или на холмах, где открывается превосходный вид на морской пейзаж.

Особенности недвижимости в Коста Брава

Любой особняк и immobilier costa brava оборудованы по последнему слову техники. В них предусмотрено все необходимое для удобной жизни:

  • разнообразное бытовое оборудование;
  • мягкая меблировка;
  • котел и бойлер;
  • кондиционер и многое другое.

Практически возле каждого дома имеется личный бассейн, а у определенных вилл – в том числе и частный пляж. Коста-Брава – это самое холодное побережье Испании. Средняя температура воздуха в день летом не превосходит 28 градусов. Непосредственно по этой причине property for sale in costa brava тут желают семьи с ребенком, так как дети не будут перегреваться под солнечными лучами.

Как быстро приобрести квартиру в Испании

В случае, если вам необходима удобная усадьба в Коста-Брава, можно прибегнуть к помощи специалистам учреждения недвижимости Damlex Realty. Работники могут порекомендовать всем покупателям квартиры с красивым пейзажем, вам нужно будет только выбрать самую подходящую из предложенного списка.

Damlex Realty – финансово стабильная, успешная и развивающаяся фирма, предоставляющая услуги по покупке, аренде и продаже недвижимости в Испании. Она имеет репутацию надежного партнера, который делает свою работу с большим процентом отдачи. Компания расположена в Барселоне и работает напрямую с владельцами жилья и строительными фирмами.

Это идеальный вариант для каждого жителя России, который мечтает переехать в солнечную Испанию и обосноваться там на всю жизнь.





Популярные новости
Соцсети