Популярный телефон Мейзу – его отличительные особенности и стоимость на сегодняшний день

Культура >> 10.10.2018
телефон мейзу цена

Сейчас наиболее популярным телефоном от фирмы Мейзу является М6 Note. Хороший телефон мейзу цена которого не поднимается выше отметки в 13 тысяч рублей, считается наиболее оптимальным в соотношении цены и качества. 

Именно о нем и стоит поговорить, если речь зашла именно о бюджетном сегменте мобильных телефонов. Само собой, Meizu M6 Note легендарного «короля бюджетников» в лице «Redmi 5 Note». 

Особенности смартфона - характеристики

Что касается характеристик, но данный представитель китайского рынка обладает уже полюбившимся многими поклонниками бюджетников харктеристиками. Среди них наиболее важными являются: 

  • Наличие довольно-таки перспективной платформы на Snapdragon 625. По сравнению с предыдущими моделями на Mediatek, Мейзу на Snapdragon показывает большую отзывчивость в интересе, нежели раньше. Это несомненный плюс, так как процессоры от МТ весьма хорошо греются и не разгоняются до необходимого уровня, чего нельзя сказать о Snapdragon, идеально оптимизированного под бюджетное применение на не слишком хорошем железе. В общем, процессорная часть Мейзу весьма хорошая. 
  • Что касается памяти, то ее тут мало, но ее можно расширить, поставив в плоть до 126 Гб флеш-накопителя. Без него память будет равна 16 Гб без учета установленной операционной системы. 
  • На борту экран с ошеломляющим для бюджетного сегмента экраном на IPS матрице в разрешении 1080 точек, что весьма хорошо сказывается на общем восприятии пользователем данного аппарата. 
  • Если говорить об отзывчивости интерфейса, то тут установлена фирменная оболочка от компании Meizu, целиком и полностью оптимизированная под snapdragon 625. 
  • Данный процессор и не хватает звезд в таких популярных тайтлах, как Fortnite или PUBG, с помощью него можно без особых проблем воспроизводить видео с высоким разрешением и битрейтом , не забывая о плавности картинки в интерфейсе. 

Иными словами, телефон Meizu M6 Note идеально подходит для тех, кто не хочет тратить большие денежные средства на телефон более чем за 15000 рублей. Само собой, для тех, кто не любит данную компанию, можно склонить свой выбор к покупке Xiaomi redmi 5 Note, получив ту же самую производительность, но от другого производителя. 

В любом случае, Meizu довольно хорошо продается, дав компании толчок и дальше развивать свою бюджетную линейку, которая с каждым днем становится все популярнее и популярнее.





Популярные новости
Соцсети