Стоимость билетов на «Формулу-1» в Сочи в 2018 году будет снижена

Формула 1 >> 05.04.2018
Стоимость билетов на «Формулу-1» в Сочи в 2018 году будет снижена
Организаторы соревнований уже объявили о том, что стартовали продажи билетов на гонки, которые в конце сентября проведут на Автодроме в городе Сочи.

Ранние продажи билетов продлятся по 5 июня. И их стоимость, если сравнивать с прошлым годом, будет снижена. Скидка составит от 20 до 39%, а на билеты для детей 3-12 лет она будет 50%-ной, причём вне зависимости от места расположения трибуны.

Минимальная цена билетов установлена почти в 4 тысячи рублей. На эти деньги поклонникам автоспорта предоставят зону, размещение в которой — свободное. Скидка, если сравнить с периодом ранних продаж в 2017 году, составляет 20%.

Желающие разместиться на главной трибуне Автодрома заплатить должны примерно от 12 тысяч до 17 тысяч рублей, и скидка в данном случае будет от 32 до 36%.

Стоимость билетов с размещением на «Т1» и на «Т2»-трибуне составит от 10 до 11 тысяч рублей. И скидки в данном случае — 28-ми и 31%-ные. Чтобы получить доступ к «Т3»-трибуне, минимальная сумма, которую должны будут заплатить зрители, составит почти 8 тысяч рублей, а стоимость билетов с размещением на трибуне «Т4» начинается от 6 тысяч рублей.

Что касается размещения в ложе Автодрома, цены на данную категорию билетов пока не называются.

На гонках поддержки в сезоне-2018 пройдут этапы «Формулы-2» и GP3.

Насчёт развлекательной программы на предстоящий гоночный уик-энд, то организаторы «Формулы-1» сообщили, что в «Росгонках» прорабатывают возможность «загрузки» «Фишта».

Как было объявлено в прошлом году, организовывать Гран-при России, начиная с 2018 года, будут «Росгонки». Указанную компанию специально для этих целей и создавали.

Кстати, в этом году гонки «Формулы-1» в Сочи будут проходить уже пятый раз.



Популярные новости
Соцсети