Гостей Гран-при России ждут приятные сюрпризы

Формула 1 >> 19.01.2017
Гостей Гран-при России ждут приятные сюрпризы
Продажи билетов на гонки класса «Формула-1», которые пройдут в Сочи в конце апреля, уже стартовали.

В этом году, помимо, собственно, гонок, гостям сочинского автодрома приготовили всевозможные развлечения, чтобы даже между заездами болельщикам не пришлось скучать. Как и в предыдущие гоночные уик-энды, им готовят F1 Village, в которой будет продаваться официальная символика и сувенирная продукция команд-участниц заездов. Как и ранее, на автодроме гостей примет музей, в котором представлена автомобильная техника, включая эксклюзивные её экземпляры, собранные «по крупицам» с разных частей мира.

Организаторы российского этапа «Формулы-1» приготовили поклонникам «королевы автоспорта» свои сюрпризы. Наиболее приятными из них является возможность ранней покупки билетов. Эта программа действует с 19 по 20 февраля. И даёт 10%-ную скидку, причём на любую категорию билетов.

Ещё одним приятным сюрпризом станет акция для «постоянных клиентов». Так, всем тем, кто покупал билеты в прошлом и в позапрошлом годах, в этом году, по указанной акции, они получат 15% скидки. Суммирование с остальными скидками не предусмотрено.

Для поклонников «Формулы», которые беспокоятся о своём размещении заранее, доступно предложение, по которому в стоимость пакета входит, кроме билета, стандартный номер в 3-звёздочном отеле. Сюда же войдёт и трансфер к автодрому.

Новинкой сезона станет возможность приобрести 1-дневный билет на свободные заезды (28 апреля), стоимость которого — лишь 2 тыс. рублей. Можно, кроме этого, приобрести билеты только на основные мероприятия, то есть на квалификационные заезды и на саму гонку.