Что ожидает гостей в "Сочи Автодроме", кроме гонок

Формула 1 >> 05.10.2014
Что ожидает гостей в
Уже на следующих выходных новый сочинский автодром соберёт всех поклонников и фанатов "королевской Формулы". Всех гостей исторического Гран-При в России ждёт не только интересное зрелище скорости, но и большая развлекательная шоу-программа в созданном специально для этих целей городке – F1 Village.

Он расположен на нескольких территориях — на площади "Медалз Плаза" и площади, которая относится к главным трибунам. Посетители гонок имеют возможность и поболеть за свои команды, ведь фавориты есть у каждого, а заодно и отдохнуть, максимально пользуясь при этом своими развлекательными привилегиями.

Пару дней тому на территории городка F1 Village установили шатёр, который называется "Gamezone". Там в дни "Формулы-1" каждый сможет не только посмотреть, как мчатся автогонщики, но и сам лично прочувствовать то, что чувствуют они. Каждый может всё это испытать, сев в настоящий гоночный симулятор.

Позавчера закончили монтаж всех магазинчиков, в которых будут продавать продукцию с символикой "Формулы-1", с логотипами команд-участниц и сочинского автодрома. Ведь каждый наверняка захочет увезти с собой на память что-то, что напоминало бы об этом событии.

В F1 Village также предусмотрена специальная зона для семей с детьми, в которой можно будет провести время, не покидая при этом автодром и не приобретая специальный билет.

Передохнуть, расслабиться и перевести дух от увиденного можно будет в особой зоне под названием "Chillout", которая расположена недалеко от главных трибун. Невзирая на то, что эта зона оформлена в современном стиле, в ней присутствуют традиционные кубанские элементы. Очень удобные места для релакса, приятная музыка позволят отдохнуть, чтобы затем с новой силой поддерживать своих любимцев.

Помимо этого, сказочная и незабываемая атмосфера праздника будет поддерживаться выступлениями уличного театра. Независимо от возраста, никого не оставит равнодушным и шоу, которое покажут мотокаскадёры.

На фестивале кубанских вин, путём дегустации, выберут лучшее вино этого года. Кроме этого, в дни "Формулы" в Сочи можно будет получить автографы знаменитых мировых автогонщиков.

Однако это далеко не весь перечень сюрпризов, приготовленных на эти дни "Сочи Автодромом".



Популярные новости
Соцсети