Особенности игр на слоте Just jewels

Финансы >> 22.11.2017
Особенности игр на слоте Just jewels

В игре присутствует особый символ разброса Scatter. Этот знак примечателен тем, что его расположение на игровых барабанах не имеет значения. Игрок получит выигрыш за три и более знаков разброса независимо от того, выстроились они в один ряд или нет.

Для того чтобы испытать удачу на автомате Just Jewels, необходимо установить определенные параметры игры. Первым делом определяется количество линий, на которых будет проходить игровой процесс. Затем делается ставка, которая может быть как минимальной в 1 кредит, так и максимальной в 100 кредитов. Теперь можно запускать прокрутки барабанов. Стоит отметить, что игра предоставляет возможность двух режимов прокрутки: ручного и автоматического. Второй режим активируется кнопкой automatic start и подразумевает под собой автоматические вращения барабанов без участия игрока, что значительно упрощает игровой процесс. Все что необходимо в этом режиме — следить за символами на барабанах и наслаждаться призами.

Совершить все вышеперечисленные настройки помогут специальные кнопки, которые находятся на панели управления в нижней части экрана. Для того чтобы ознакомиться с коэффициентами и выплатами, предусмотрена кнопка Info, при нажатии на которую открываются необходимые данные. Дополнительный бонусный уровень в игре Just Jewels от Novomatic не предусмотрен. В этот и другие игровые слоты играть бесплатно онлайн можно в Сети.

Риск-игра

После каждой удачной комбинации символов игрок может увеличить существующий приз за спин. Все что необходимо сделать для этого — нажать на gamble и угадать цвет карты (черный или красный). В случае победы приз увеличивается в два раза, и пользователь может сыграть в риск-игру еще раз. Если же выбор оказался не верным, ставка на спин теряется, возвращая игрока в обычный режим.

Видео-слот Just Jewels является ярким и достойным представителем классических игровых онлайн-автоматов. Он способен порадовать как новичков, так и опытных азартных игроков хорошей графикой, уместным звуком, удобной системой управления и простейшими правилами.





Популярные новости
Соцсети