Лучшие слоты на тематику Древнего Египта

Финансы >> 07.09.2017
Лучшие слоты на тематику Древнего Египта

Тематика Древнего Египта по каким-то причинам пользуется успехом среди геймеров всех возрастов и с любыми навыками. Поэтому каждый производитель видеослотов считает своей обязанностью внести собственную лепту в копилку древнеегипетских аппаратов.

Функции, опции, интерфейс и даже названия слотов могут отличаться, но в каждой из таких слот-машин для вас предусмотрено множество загадок, тайн, секретов и поисков. Изучайте различные слоты игровые автоматы, чтобы среди них выбрать самого достойного!

Книга Бога Ра

Это, пожалуй, один из самых запоминающихся слотов на вышеозвученную тему. Если вы любите приключения и не боитесь трудностей, то уже сейчас сможете отправиться на поиски древней книги из чистого золота. Этот таинственный артефакт выступает в роли сразу двух помощников: Дикого символа и Символа разброса. Его функции выбирает сам игрок, в зависимости от тех задач, которые ему предстоит выполнить во время того или иного спина.

Символы

Слот раскрашен в темные тона. На заднем фоне проступают шероховатые стены, а у геймера создается чувство присутствия. А вот картинки этого автомата поражают яркостью и красочностью, как впрочем и все артефакты, которые остались со времен этой древнейшей цивилизации. Тут вы полюбуетесь священными жуками-скарабеями, внушительными пирамидами, бесстрастными профилями сфинксов и серьезными портретами фараонов, а также увидите искателя этих самых сокровищ, который вместе с вами пройдет этот путь до конца.

Риск-игра

Эта игра порадует тех, кто умеет рисковать и любит проверять себя на прочность. Игроку предложат сделать выбор среди карт. Если цвет карты игрока совпадет с цветом карты компьютера, значит геймер получит двойную прибавку к своему выигрышу. В риск-игре лучше забыть о своих навыках и профессионализме, ведь удача или поражение на данном этапе зависят от того, сумеете ли вы договориться с фортуной.

Прежде чем играть на деньги, протестируйте слот бесплатно. Для этого воспользуйтесь предлагаемой версией демо. А после этого можно играть по-крупному и получать призы!