АО “Tengri Bank” приглашает к сотрудничеству

Финансы >> 31.07.2017
АО “Tengri Bank” приглашает к сотрудничеству

Вы являетесь представителем среднего или малого бизнеса и стремитесь взять кредит на развитие деятельности предприятия на выгодных условиях? Тогда вас обязательно заинтересует предложение АО “Tengri Bank”, который специализируется на работе как с юридическими, так и с физическими лицами.

АО “Tengri Bank” - универсальный коммерческий банк

Акционерное общество «Tengri Bank» является одним из ведущих коммерческих банков Республики Казахстан и предоставляет широкий спектр банковских услуг, как юридическим, так и физическим лицам.

Следует отметить, что кредитно-финансовое учреждение предлагает целый ряд банковских продуктов, предназначенных для представителей малого бизнеса. В частности, пройдя по ссылке tengribank.kz/corporate/kredit-dlja-malogo-biznesa, предприниматели могут ознакомиться с информацией о видах кредитов, воспользоваться которыми можно в настоящий момент.

Помимо кредитов представители бизнеса могу воспользоваться такими финансовыми услугами, как открытие счетов в национальной и иностранной валюте, торговое финансирование, размещение средств на депозитах, финансовый лизинг, ускоренные переводы денежных средств в страны СНГ и дальнего зарубежья, предоставление банковских гарантий и прочее.

Важно подчеркнуть, что АО “Tengri Bank” имеет разветвленную сеть. Так, представительства кредитно-финансового учреждения открыты в Астане, Шымкенте, Павлодаре, Караганде, Алматы и других городах Казахстана. На официальном сайте бакна https://tengribank.kz все желающие могут узнать адреса головного офиса и представительств в регионах.

Несмотря на тот факт, что АО “Tengri Bank” был открыт четверть века тому назад и на сегодняшний день смог добиться высоких результатов, а также устойчивого финансового положения, руководство банковского учреждения не останавливается достигнутом, почивая на лаврах. Банк продолжает стремительно развиваться, наращивая объемы финансовых операций и открывая новые представительства в разных регионах страны.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с АО “Tengri Bank”, в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с предлагаемыми банковскими продуктами или какими-либо аспектами деятельность кредитно-финансового учреждения, могут связаться с представителями банка в телефонном режиме и получить квалифицированную консультацию специалистов.