Меню для семьи – экономное питание дома и на даче

Финансы >> 03.08.2016
Меню для семьи – экономное питание дома и на даче

Рост цен на продукты заставил львиную долю граждан в кризис перейти на недорогую еду. Как с тушенкой из говядины по цене производителя сократить расходы семейного бюджета – ряд советов.

 Купить тушенку по ГОСТ – как не переплачивать 

 На тушенку цена в розничной сети на 60-100% выше, чем у завода-изготовителя. Подобная ситуация с ценниками – на все остальное продовольствие. Не удивительно, что люди ажиотажно скупают те продукты, на которые в торговой сети вывешиваются всевозможные красные, желтые, зеленые и другие цветные ценники со скидками. Причем, не всегда даже с теми реальными процентами, которые заявлены.

При этом мало кто вспоминает, что компании-производители уже давно продают свою продукцию напрямую как оптовым, так и розничным покупателям. Достаточно потратить несколько минут у компьютера и купить тушенку, консервированные супы и вторые блюда, каши с говядиной, плов с говядиной, свининой или бараниной, другие продовольственные товары по заводским ценам. Существуют даже скидки для физических лиц на заказы, сделанные в субботу.

Купить тушенку по цене со скидкой можно на сайте производителя

 Несколько слов – о совместных покупках

 Совместные покупки – еще один способ недорого приобретать еду. Как известно, суть коллективных приобретений состоит в том, что маленькие заказы нескольких человек на один и тот же товар складываются вместе, чтобы получился объем уже оптового уровня. Вот, именно по оптовым ценам люди и покупают, а потом делят между собой, экономя на розничных наценках.

Самое главное – подобрать подходящую интернет-площадку, чтобы вам смогли обеспечить доставку заказа. При этом не поленитесь узнать подробно по отзывам в Интернете и о стайте совместных закупок, и о том организаторе, который будет вести ваш заказ. Этот человек должен также регулярно бывать на сайте и иметь положительную репутацию.

После оформления заказа на необходимое количество товара следует перевести оплату организатору. После того, как наберется нужное количество людей для заказа, организующий приобретет тушенку из говядины по цене производителя. Конечно, с каждого заказа будет браться вознаграждение организатору в размере 10-19% от суммы заявки. Но эта переплата все равно не идет ни в какое сравнение с теми ценовыми накрутками, которые существуют в розничной торговой сети. Уже после поступления заказа в город организующий свяжется с участниками и сообщит, где и когда передаст товар.

 Быстрое и вкусное питание с мясными консервами

 Шеф-повар ресторана Москвы многократно расширил наши представления о том, сколько можно приготовить блюд с тушенкой. Рецепты с тушенкой от шеф-повара

Причем, рецепты с тушенкой – это не привычные нам макароны по-флотски, суп, картошка или каша с тушенкой. Речь идет о блюдах очень оригинальных, одни названия которых уже возбуждают аппетит: «Баранина с овощами и фалафелем», «Буритто с цыпленком», «Дима-самы с говядиной», «Запеканка из свинины и овощей гриль», «Картофель, запеченный с кониной», «Кесадилья с говядиной», «Шотландское мясное яйцо», «Похлебка в хлебном горшочке», «Оригинальный мясной холодец из свинины и говядины», «Испанские пирожки «Эмпанадас». И это – лишь малая толика того, что можно приготовить, если купить тушенку.

Причем, говядина тушеная, свинина тушеная, баранина тушеная, конина тушеная, оленина тушеная (это все – официальные названия, принятые в нашей стране к мясным консервам по ГОСТ) для домашних кулинарных изысков – больше чем просто тушенка.

Посудите сами: обычное сырое мясо стоит дорого (и, кстати, дорожает регулярно – особенно говядина), а такие сорта, как баранину и оленину, в магазинах практически не найти. К тому же, консервы – уже готовый продукт длительного хранения (выгодно покупать с запасом), который сэкономит время на кухне. Готовка подавляющего большинства блюд с тушенкой отнимает самый минимум времени. Например, приготовление комплексного обеда, состоящего из щей с говядиной и щавелем, фахитоса с говядиной (испанское блюдо) и салата из консервированных говяжьих языков с фасолью, потребует всего 35-40 минут. С варкой и жаркой мяса все это заняло бы 2,5-3 раза больше времени.

 Свое бистро дома и на даче

 Тушенка из говядины по цене производителя и готовые вторые блюда - экономное питание дома и на дачеОднако есть еще более простой способ сытно, полезно и вкусно питаться, вообще, практически не готовя еду. Один из ведущих производителей высококачественных мясных консервов предлагает не только купить тушенку, но и попробовать более 30 наименований готовых консервированных супов и вторых блюд. Все, что нужно сделать – лишь разогреть. Этим шагом компания продолжила еще дореволюционные традиции выпуска консервов с уже готовыми супами и вторыми блюдами с мясом. СолянкаКупить готовые консервированные супы для дома, дачи и путешествия купеческая, щи по-старомосковски, гуляш по-венгерски, борщ украинский, говядина по-мексикански, гусь по-итальянски с клюквой, говядина по-болгарски – вот, лишь часть тех блюд, которые обязательно понравятся всей семье, родным и близким.

Таким образом, тушенка, консервированные супы и консервированные вторые блюда – это идеальный вариант экономного, быстрого и здорового питания не только дома, но и на даче, в походе, дальней поездке, на рыбалке или охоте.





Популярные новости
Соцсети