Что такое Trade12?

Финансы >> 01.08.2016
Что такое Trade12?

Быстро, просто и безопасно – вот основные принципы работы Trade12 фирмы. Trade12 - это успешная международная брокерская компания, которая помогает людям, делающим первые шаги в торговле. Именно от выбора нужного брокера, то есть посредника, зачастую зависит рост Вашего бизнеса. Сотрудничество с Trade12 позволяет своим трейдерам повысить доходность инвестиций благодаря широкому спектру возможностей в сфере торговых услуг.

Торговая платформа MetaTrader 4 от Trade12

Одним из важных преимуществ Трейд 12 есть использование платформы MetaTrader 4 пригодной как для стационарного компьютера, так и для iPhone, iPad и устройств на базе Android. Это позволяет настраивать графики, защитить свой бизнес от отрицательного баланса, мгновенно исполнять операции и, самое важное, торговать с помощью одного клика. Платформа позволяет открыть учебный счет без внесения депозитов, чтобы потренироваться вести реальную торговлю. Торговая платформа MetaTrader 4 – наиболее распространенное приложение для онлайн-трейдинга в сфере финансового рынка. С помощью удобного интерфейса трейдеры могут безопасно и быстро торговать ценными бумагами, металлами, валютами. На мобильных устройствах все котировки отражаются в режиме реального времени, что позволяет исполнять операции незамедлительно. С другими приложениями Трейд12 можно познакомиться ближе на сайте www.trade12.com.

Партнерская программа от Trade12

Trade12 создала программу, в рамках которой каждому партнеру за привлечение нового трейдера полагается выплата комиссий в размере до $600, а также прибыль в виде процентов от дохода привлеченного клиента. Таким образом компания способствует раскрытию потенциала партнеров на Форекс в полной мере. На финансовом рынке Форекс, Trade12 имеет самые высокие ставки комиссии. Кроме успешной торговли с Трейд12, трейдеры имеют возможность воспользоваться комиссией со сниженной ставкой за выполнение операций, а также самые низкие спреды для различных счетов, их можно сравнить на trade12.com.

Компания Trade12 заслуживает Вашего внимания и доверия, потому что:

  1. Создана высокопрофессиональными финансистами.
  2. Безопасность средств своих клиентов ставит во главу угла.
  3. Соблюдает принципы финансовой стабильности.
  4. Обеспечивает своих клиентов всеми важными инструментами и документами для успешной торговли.
  5. Проводит бесплатное обучение через видеоуроки, тренинги, консультации, аналитические статьи, интерактивные ресурсы.
  6.  Консультанты Trade12 внятно и терпеливо объясняют трейдерам-новичкам законы инвестиций и торговли в целом, помогают разобраться с юридической документацией и предупреждают возможные риски. Помощь трейдерам осуществляется круглосуточно на протяжении рабочей недели на разных языках.

Главная задача Trade12 – поддержать трейдеров в желании добиться финансового процветания и создать себе тот образ жизни, к которому они стремятся. Она предоставляет своим клиентам наиболее приемлемые условия торговли мирового класса, помогает добиться стабильности в условиях финансового риска.

Источник: http://www.listreview.ru/