В Кsakep.com назвали преимущества бэкинга для инвесторов из России

Финансы >> 22.06.2016
В Кsakep.com назвали преимущества бэкинга для инвесторов из России
Кроме того, что инвестиции являются хорошей возможностью, позволяющей наиболее выгодно сохранить имеющиеся финансовые сбережения, благодаря им также есть возможность приумножения первоначального капитала. Сейчас к подобному виду деятельности причастны только привилегированные лица, частные или корпоративные инвесторы, во владении которых есть значительные финансы. Впрочем, совершенно ясно, что извлечение инвестиционной прибыли для одного человека, особенно, если он не знаком с особенностями покера, будет весьма сложным заданием.

Но ситуация может быть и совершенно иной, когда такой вариант предлагается инвестиционным фондом, который готов предоставить для инвесторов гарантированные минимальные риски. К тому же выплаты в данном случае проводятся на постоянной основе без задержек, а прибыли распределяются между фондом и инвесторами.

Таким образом поступает компания Кsakep.com. Специализацией этого частного инвестиционного фонда уже не первый год являются инвестиции в интернет-покер. Экспертами фонда проводится тщательная проверка всех претендентов на инвестиции в соответствии с целым перечнем критериев, в рамках которых используются методы статистического анализа. Как результат, примерно 95 процентов игроков прекращают свое участие на рынке, оставляя место исключительно высокопрофессиональным экспертам, имеющим самую высокую положительную репутацию.

К тому же фонд является не только провайдером и аккумулятором вложения инвестиций и высококлассных игроков, но и выступает в качестве гаранта выполнения всех обязательств, которые были взяты на себя сторонам. Все это подкрепляется стабилизационным фондом: поступающие из него средства могу быть направлены для того, чтобы покрыть просадки, выплатить страховые взносы инвесторами в связи с убытками участника рынка в тех случаях, которые присутствуют в контракте. Об этом пишет в статье издание "Биржевой лидер".

Как отмечают в представительстве компании Кsakep.com, фонд готов предложить для инвесторов некоторые новые виды вкладов. Их срок варьируется в пределах шести, двенадцати и двадцати месяце, а минимальный размер депозита составляет 500 долларов. Вне зависимости от того, какой вариант будет выбран, на счет вкладчика будет поступать раз в месяц минимум пять процентов. А по итогам года, в соответствии с выбранной программой, показатель дохода может равняться 150 процентам, в которые также включена капитализация. На сегодняшний день в среднем за месяц уровень доходов равен 8,51 процента.



Популярные новости
Соцсети