Современные технологии строительства от компании «Унистрой» в Казани

Финансы >> 15.06.2016
Современные технологии строительства от компании «Унистрой» в Казани
В наше время все меньшее количество покупателей жилья отдает свое предпочтение вторичному рынку, это в первую очередь связано с тем, что разница в стоимости квартир является не существенной, а вот характеристики жилья являются кардинально разными. Так, например, современные жилые комплексы в Казани являются уникальными архитектурными зданиями, над разработкой дизайна которых работает команда профессионалов компании «Унистрой», в то время, как дома сталинского и хрущевского периодов строительства являются типовыми и ничем не отличающимися друг от друга, как внешне, так и своей планировкой. Для возведения новых домов используются только современные, качественные и проверенные строительные материалы и коммуникационные системы. Инженеры, проектировщики и строители используют исключительно самые последние технологии в строительстве долговечного и надежного жилья.

Новостройки в Казани дают возможность каждому владельцу самостоятельно разграничить пространство внутри купленного помещения, согласно с будущим расположением мебели и выбранным дизайном помещения. Таким образом, дизайнер, работающий над интерьером квартиры, получает возможность воплощать в реальность самые смелые и неординарные пожелания заказчика по расположению, как встроенной мебели, так и различных деталей интерьера.

Надежность и безопасность жилья


Благодаря тому, новостройки в Казани спроектированы командой инженеров, проектировщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров компании согласно последним технологическим разработкам, с применением только высококачественным материалов и коммуникаций, покупателю не нужно будет в последствии беспокоиться об исправности системы водопровода и системе подачи электричества.

Основными критериями, которые являются в числе важных, являются:

  • оснащение современными лифтами, гарантированная чистота и безопасность подъездов;

  • установка современных коммуникационных систем;

  • продуманная планировка согласно современным тенденциям;

  • наличие дополнительной системы автономного отопления;

  • применение современных технологий в утеплении зданий.

  • Жилой комплекс «Южный Бульвар»


    Все жилые комплексы Казани, созданные компанией «Унистрой» - это прекрасные и качественные сооружения, одним из которых является «Южный Бульвар». Кроме прекрасной архитектуры ЖК имеет развитую инфраструктуру, которая позволяет, находясь на придомовой территории, совершать покупки, заниматься спортом, обеспечивать прекрасный отдых на озелененной территории для всей семьи, а также парковать свой транспорт на стоянке под открытым небом или на подземном паркинге. Вся огражденная территория обеспечивает надежную охрану имущества жильцов, а также приезжающим гостям, благодаря наличию гостевой парковки.