Краснодарцы смогут посетить мастер-класс по грамотному инвестированию

Финансы >> 07.04.2016
Краснодарцы смогут посетить мастер-класс по грамотному инвестированию
«Открытие Брокер», одна из крупнейших инвестиционных компаний в России, совместно с Московской биржей организовали для жителей Краснодара конференцию, посвящённую грамотному инвестированию в 2016 году. В ходе события ведущие экономисты и финансисты расскажут, в какой валюте предпочтительнее хранить сбережения, где её покупать, какие способы вложения денег сейчас наиболее перспективны. Мероприятие пройдёт 12 апреля, и посетить его может бесплатно любой желающий.

Конференция «Состояние рубля, доллара и грамотные инвестиции в 2016 году» начнётся в 18:30 в малом зале Galich.Hall по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 181. На мероприятии выступят: советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов, начальник клиентского отдела Южного филиала Московской биржи Алексей Аверков и начальник управления инвестиционных продуктов «Открытие Брокер» Глеб Титов.

Они расскажут, что ждёт экономику страны, как будут меняться цены на нефть, какое влияние всё это окажет на курс рубля в 2016 году. Эксперты поговорят о будущем евро, доллара, российского фондового и валютного рынков, а также обсудят, в какой валюте или финансовых инструментах лучше всего держать сбережения в условиях колебания цен на недвижимость и скачков курсов валют. Кроме того, спикеры предложат актуальные инвестиционные идеи, способы их реализации и различные финансовые решения как для обладателей крупного капитала, так и для горожан со средним достатком.

Все желающие смогут задать вопросы выступающим, а после мероприятия — получить персональную консультацию от экспертов по инвестициям и пообщаться в неформальной обстановке на кофе-брейке. Вход на конференцию бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону +7 (861) 219-53-49.

Организаторы: АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г., без ограничения срока действия) и ПАО Московская Биржа (лицензия ФКЦБ России №077–05870-000001 от 26.02.2002 г. на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг (фондовый рынок). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.