Преимущества новостроя перед вторичным жильем

Финансы >> 27.10.2015
Преимущества новостроя перед вторичным жильем

Вы решили приобрести квартиру в столице, но не знаете на чем остановить свой выбор: на новострое или вторичном жилье? Конечно же, как и вторичное жилье, так и только возведенная недвижимость имеет свои плюсы и минусы. Вместе с тем положительных сторон у новостроя, все же, гораздо больше.

Положительные стороны новостроя:


  • «Запах новой квартиры» 
    Согласитесь, приятно стать владельцем новенького жилья: заходишь в квартиру и понимаешь, что ты первый, кто будет в ней жить. Это ощущение ни с чем несравнимо! Можно начать жизнь с чистого листа, оформив собственное жилье так, как ты мечтаешь, создать свой собственный мир.

  • Значительная экономия 
    Купить квартиру в Киеве в новостройке выйдет дешевле, по сравнению с приобретением вторичного жилья в столице. Как это возможно? Например, купить квартиру в Софиевской Борщаговке означает сэкономить до 30%, по сравнению с покупкой жилья, находящегося в центральных районах. В качестве при этом вы ничего не потеряете. Убедитесь сами!

  • Комфортное жилье современного образца 
    Квартиры в Киеве от застройщика создаются с учетом всех требований современного покупателя. Уровень их обустройства идет в ногу со временем: необходимые коммуникации, теплоизоляция, современный лифт, шумоизоляция и прочие удобства здесь присутствуют обязательно.

  • Качество гарантируется 
    Во время проектирования квартир к работе привлекаются опытные специалисты, а при постройке домов используются современные материалы и строго соблюдаются стандарты качества. В случае приобретения квартиры у строительной фирмы, именно она гарантирует вам соответствие жилья всем необходимым стандартам качества. Строительная компания "Нова Будова", например, при заключении сделки о покупке жилья, предоставляет для ознакомления весь пакет разрешительной документации. Более 90.000 кв.м. - общая площадь жилых домов, которые были возведены этим застройщиком с 2005 года.

    Компания НоваБудова
  • Выгодное местоположение 
    На сегодня новые жилые комплексы стали возводить в экологически чистых районах, расположенных на окраине города или пригороде. Инфраструктура в таких местах достаточно развита, а проблемы с передвижением и вовсе отсутствуют, даже если вы привыкли пользоваться общественным транспортом. Софиевская Борщаговка - именно такой случай.
  • Таким образом, покупка новой квартиры от застройщика - весьма выгодное решение. Сегодня купить качественное жилье в Киеве и значительно сэкономить при этом вполне реально!





    Популярные новости
    Соцсети