Машина напрокат: быстро, удобно, выгодно

Финансы >> 26.10.2015
Машина напрокат: быстро, удобно, выгодно
Обходиться без транспортного средства в крупных населенных пунктах становится все сложнее. Отсутствие автомобиля усложняет решение многих задач, отнимает больше времени. Совсем недавно появилась такая услуга как аренда автомобилей в Краснодаре. Компания «АвтоДар» дает возможность арендовать машину из каталога по выгодной цене.

Каковы преимущества сотрудничества с «АвтоДар»?


• Автомобили компании застрахованы.
• Все ТС, представленные в автопарке компании, имеют технический осмотр.
• Оформление договора на аренду производится быстро и просто.
• Водитель имеет возможность выбрать транспортное средство с автоматической или ручной коробкой передач.
• Дополнительные услуги – предоставление детских кресел, навигаторов, радар-детекторов.

Здесь www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/ можно найти дополнительные сведения о каждом автомобиле и рассчитать стоимость услуги прямо на сайте.

Оформление аренды: особенности


Чтобы взять автомобиль в аренду, заказчику не придется тратить много времени на процедуру. Обычно все оформляется в течение пятнадцати минут. При себе нужно иметь только паспорт и водительское удостоверение. Следует знать, что стаж водителя не должен быть менее года. Кроме того, арендовать транспортное средство сможет только водитель, возраст которого больше двадцати двух лет.

Кому нужна аренда автомобиля?


Услуга аренды автомобиля в Краснодаре довольно востребована. Машины арендуют на различные сроки – от нескольких часов до нескольких суток. Взять авто напрокат можно в любое время суток, выбрав предпочтительную марку и модель транспортного средства. Наша компания предлагает круглосуточную помощь и тест-драйв для заказчиков.

Автомобиль может понадобиться, если нужно осмотреть достопримечательности населенного пункта, организовать вылазку на природу, встретить делового партнера в аэропорту или на вокзале. Для романтического свидания как нельзя лучше подойдет любимая иномарка. Специалисты компании «АвтоДар» готовы помочь в выборе автомобиля для определенных нужд.