Печать на кепках – отличный маркетинговый ход

Финансы >> 27.03.2020
Печать на кепках – отличный маркетинговый ход

С наступлением теплого времени года становятся актуальными открытые головные уборы. Отличным изделием для печати становятся кепки и бейсболки. Они отлично смотрятся как на мужчинах, так и на женщинах. К тому же изготовление сувениров с логотипом является отличным рекламным ходом. А кепка может стать таким презентом. Многие организации занимаются печатью изображений на головных уборах. К основным методам переноса изображения являются:

  • термоперенос можно использовать для любого материала, и выглядит рисунок реалистично (хватает на долгий период);

  • шелкография рекомендуется как для натурального хлопка, так и для синтетической ткани;

  • вышивка становится популярной в последнее время, так как это придает объема и оригинальности изображению.

Стоит отметить, что заказчик сам может подобрать вид печати.

Большинство крупных компаний используют для своих сотрудников униформу, которая представляет собой не только стильную одежду, но и рекламу определенной организации.

Люди, идущие в специальной одежде, привлекают внимание прохожих, что невольно смотрят на логотип компании. Поэтому в последнее время печать на одежде становится популярной.

Кепка дополняет образ сотрудника и защищает от погодных условий. Сделать печать на кепках и на прочей одежде можно в нашей организации. Здесь производят нанесение рисунка на кепки для разных категорий людей:

  • частных лиц;

  • работников промышленной отрасли;

  • различных коммерческих компаний.

Консультанты помогут определиться с выбором изделия, материала, способа печати. Вы получите детальную информацию о заказе кепки с логотипом определенной организации.

Стоит ли выбрать брендированный головной убор?

На этот вопрос только положительный ответ. Ведь такая вещь делает компанию более узнаваемой, так как на людей в кепке чаще обращают внимание. К тому же изделие практично для работы. Аксессуар может заказать как частное лицо, так и большая организация.

В нашей специализированной компании Deksgroup довольно большой ассортимент кепок на любой вкус. Присутствуют разные цветовые гаммы товара, козырек может быть сделан из пластика или обтянут тканью. Есть модели пяти или шестиклинные с различной глубиной. Также вы сможете подобрать понравившийся головной убор, а специалист подскажет какой метод печати лучше выбрать. Здесь легко выберете кепку с брендом по своему вкусу.