eToro — опытный игрок форекс-индустрии

Экономика >> 19.09.2017
eToro — опытный игрок форекс-индустрии

Компания eToro работает в сфере Форекс с 2007 года. За время своей работы брокеру достаточно быстро удалось занять устойчивые позиции на рынке, и сейчас он является одной из крупных компаний, ведущих бизнес в сфере Форекс. Успех и популярность eToro можно объяснить тем, что брокер предлагает один из оптимальных вариантов торгового терминала для новичков. Это современная платформа, которая за счет простоты в использовании станет незаменимым помощником в знакомстве с миром Форекс. eToro отзывы от клиентов, которые определенное время сотрудничают с брокером, свидетельствуют о хорошем качестве услуг. Все программное обеспечение компании предоставляется бесплатно и находится в свободном доступе на официальном сайте eToro.

Интерфейс торговой платформы очень прост для понимания, и его можно настроить как в режиме для новичков, так и для профессиональных трейдеров.

Режим для новичков поможет сфокусироваться на торговом процессе и избежать переизбытка новой информации. Особенностью платформы является доступ к социальной сети eToro, где можно писать сообщения трейдерам в процессе торгов, консультироваться с ними и просто общаться. В этом сообществе трейдеры найдут полезные советы от более опытных трейдеров, но в то же время не стоит всегда доверять всем советам. В терминале также отображается лента новостей, наиболее важных для Форекс-рынка в определенный момент времени.

Опытные трейдеры в терминале могут проводить теханализ данных по графикам, применяя популярные торговые индикаторы.

В 2011 году брокер презентовал сервисы OpenBook и CopyTrader, которые позволяют следить за сделками других трейдеров и отмечать и копировать наиболее прибыльные из них.

Условия торговли брокера:

  • депозит от $50;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • спред 3 пункта.

Для ввода/вывода средств предлагается несколько способов: карты банков, платежные системы PayPal, Neteller/1-Pay, Скрилл, Вебмани, GiroPay, банковский перевод, перевод при помощи систем Western Union или MoneyGram.

Для начинающих трейдеров в компании eToro есть демонстрационный счет. В отличие от компаний-конкурентов(например, компания HF Markets), которые ограничивают срок использования счетом, компания eToro не лимитирует торговлю на demo-счете по срокам. Многочисленные положительные eToro отзывы — один из показателей хорошего качества предоставляемых брокером услуг.