Почему выгодно совершать покупки в интернет магазинах

Экономика >> 25.05.2017
Почему выгодно совершать покупки в интернет магазинах

Сегодня многие потребители оценили неоспоримые выгоды дистанционной торговли. Купить, не выходя из дому, можно разнообразные вещи, начиная от бывших в употреблении сандалий, заканчивая изысканной элитной недвижимостью.

Покупка кота в мешке: миф или реальность

Несмотря на то, что многие скептики переживают по поводу приобретения кота в мешке через интернет из-за невозможности примерить, продегустировать, пощупать, хорошенько рассмотреть приобретаемый продукт, количество желающих приобрести ту либо иную вещь растет с каждым днем. Что не удивительно, ведь проверенные онлайн бутики, как интернет-магазин ткани La Bottega:

  • Дорожат своей репутацией и оперативно реагируют на любые клиентские просьбы.
  • Оказывают бесплатно профессиональные консультации по подбору необходимой продукции с учетом всех пожеланий и потребностей клиента.
  • Торгуют проверенной временем и многочисленными покупателями продукцией, качество которой соответствует высоким международным стандартам.
  • Быстро доставляют свою продукцию в любой регион России без каких-либо временных задержек в четко оговоренные сроки.
  • Принимают оплату после того, как клиент удостоверился в получении именно той вещи, которую он заказывал.
  • Предлагают широкий ассортимент продукции. На страницах онлайн каталога можно без проблем уместить большое количество позиций, чего не скажешь о полках обычных магазинов.

Покупать в интернет-магазинах ткани, продукты, одежду и другие вещи просто, удобно и выгодно. Не нужно часами бродить от магазина к магазину, сравнивая цены и ища подходящий вариант, толкаться в душных супермаркетах и стоять в очередях, достаточно зайти на нужную интернет-страничку, воспользоваться специальным пользовательским фильтром, быстро выбрать то, что нужно и оформить заказ.

Ценовая политика, проводимая интернет магазинами

Не стоит удивляться тому, что в онлайн бутиках цены гораздо ниже, чем в обычных супермаркетах. Это вовсе не означает, что качество продукта будет низким, просто интернет магазины устанавливают свои цены из расчета, что не нужно нести издержки по:

  • Аренде огромных торговых павильонов.
  • Оплате услуг раздутого штата сотрудников.
  • Оплате коммунальных платежей.

Кроме этого, многие онлайн бутики заключают контракты на прямые поставки продукции из-за рубежа, что позволяет исключить посредническую составляющую из стоимости реализуемого ими продукта.