Квартира от надежного застройщика: инвестиции и комфортабельное жилье

Экономика >> 13.04.2017

квартиры в новостройке

Недвижимость в Крыму привлекает инвесторов и частных владельцев. Вкладывать деньги в крымские новостройки выгодно: жилье можно сдавать в аренду в курортный сезон или круглый год. Таким образом, вложения окупятся уже через 4-5 лет. На рынке представлены самые разнообразные варианты — роскошные апартаменты и жилье эконом-класса. Недвижимость от застройщика интересует инвесторов: это юридически чистое, комфортабельное жилье, которое можно купить за адекватные деньги.

Новостройки в Крыму — заботимся о будущем

Хотите обеспечить себе безбедную старость или оставить детям капитал? Или может быть, вы давно мечтали жить у моря? Купите квартиру в новостройке в Крыму.

Региональный застройщик «Севпроектмонтаж» предлагает отличные квартиры в популярных курортных городах Крыма — Севастополе, Ялте, Алуште, Форосе:

  • Дома строятся по монолитно-каркасной технологии. Бетонный каркас, усиленный металлической арматурой, заполняется газобетоном. Такой дом сейсмоустойчивый, не дает усадки — значит, чистовой ремонт можно начинать, как только дом сдан в эксплуатацию.
  • Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой. Сделана стяжка полов, стены идеально выровнены и оштукатурены, проложены коммуникации, электропроводка, подключены инженерные системы, установлены окна и входные двери.
  • Жилые комплексы строятся в развитых районах курортных городов с хорошей инфраструктурой. В пешей доступности магазины, школы, садики.
  • Придомовая территория облагорожена: высажены цветники, заасфальтированы пешеходные дорожки, обустроены парковки для автомобилей. Для детей установлены игровые и спортивные площадки.

квартира в новостройке

Квартиры от застройщика по доступным ценам

«Севпроектмонтаж» строит дома и продает в них квартиры, не пользуясь услугами посредников, без комиссионных и раздутого ажиотажа. Этим обоснована цена за квадратный метр от 53 тысяч рублей.

«Севпроектмонтаж» уже сдал в эксплуатацию шесть жилых комплексов в Севастополе и Алуште, еще по одному дому строится в Форосе и Ялте и 2 в Севастополе.

Застройщик успешно работает в правовом поле России, специалисты компании помогают вступить в права собственности при покупке квартиры, решают любые юридические вопросы. Купить квартиру можно уже на этапе котлована — компания работает на условиях ДДУ.

Хотите жить у моря? Или планируете сдавать квартиру отдыхающим?

Звоните в «Севпроектмонтаж» — здесь вы обязательно выберете подходящий вариант.





Популярные новости
Соцсети