Корпоративное такси в Киеве

Экономика >> 25.10.2016
Корпоративное такси в Киеве

Для многих может показаться странным утверждение о том, что такси позволяет значительно сэкономить деньги. Однако, для корпоративного транспорта оно абсолютно неверно. В наше время крайне малое число компаний прибегает к поддержанию собственного автопарка.

Любая организация стремится к минимизации расходов в каждой сфере деятельности, так как благодаря этому снижается себестоимость конечных товаров и услуг, а значит, они становятся более конкурентоспособными. Большинство успешных компаний пришли к выводу, что собственные сотрудники должны решать только те вопросы, которые напрямую связаны со сферой деятельности компании, в то время как все дополнительные работы необходимо поручить профессионалам из специализированных фирм.

Таким образом, корпоративное такси является самым оптимальным способом решения задачи о необходимости перевозки сотрудников.

Использование корпоративного такси "Smart" позволяет вам сократить собственный штат и, следовательно, финансовые издержки на его содержание, а также одновременно повысить мобильность работников. Также нельзя забывать о том, что работник в командировке не сможет использовать ваш штат, а, следовательно, он даже не будет универсальным.

Недостатки внутреннего автопарка:

  1. Необходимость в администрировании нового отдела,
  2. Постоянное техобслуживание автомобилей,
  3. Лизинговые платежи,
  4. Полноценная зарплата водителям,
  5. Поддержка места для парковки,
  6. Дополнительные неудобства и разбирательства, в случае дорожно-транспортного происшествия.

Выбор корпоративного такси

Необходимо очень ответственно подойти к вопросу выбора фирмы для корпоративных перевозок. Важно понимать, что самый дешевый вариант далеко не всегда окажется оптимальным, а в некоторых случаях вызовет массу дополнительных проблем. Нельзя забывать, что успех вашей компании напрямую зависит от её надежности.

Чтобы её обеспечить, надёжность корпоративного такси также должна быть на высоте. А это значит, что в процессе работы не должно наблюдаться халатной работы операторов, задержек машин, их поломок и прочих неприятных эпизодов. Работа с такси Smart-Taxi позволит обеспечить качественную перевозку ваших сотрудников по всем необходимым заданиям. Большой опыт работы и ответственный подход позволят вам заняться более важным делами и не переживать за дополнительные процессы.

Подробно на сайте: https://s-taxi.kiev.ua