Недвижимость Испании: Барселона и её районы

Экономика >> 12.09.2016
Недвижимость Испании: Барселона и её районы

Желание стать владельцем жилья в Испании вполне осуществимо, если воспользоваться помощью агентства недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне. Эта организация помогает желающим со всего мира купить, продать, арендовать жильё или офисные помещения во всех крупных городах Испании, на побережьях Коста Дорада и Коста Брава, в Барселоне и пригороде.

Чтобы потенциальным клиентам удобнее было выбрать подходящий вариант недвижимости, агентство предлагает зайти на свой сайт damlex-realty.ru и в подробностях ознакомиться с фотографиями реализуемых объектов. Встретиться с сотрудником компании для осмотра выбранной недвижимости можно, позвонив по телефону агентства: +34 626 388 506. Каталог предлагаемой в собственность или аренду недвижимости постоянно обновляется. Все фото на сайте соответствуют действительности – за этим следят сотрудники агентства, посещая предлагаемые объекты и своими глазами убеждаясь в подлинности присланных продавцами фотографий.

DAMLEX COMPANY предлагает комфортное жильё разного класса:

  • элитные многокомнатные апартаменты;
  • виллы у моря;
  • квартиры с нестандартной планировкой;
  • квартиры большой площади;
  • коттеджи в несколько этажей;
  • вторичное жильё;
  • квартиры в новостройках.

Особым спросом у желающих жить в Испании пользуются квартиры в барселоне. Этот город – крупный мегаполис, культурная столица страны, здесь проходят самые яркие события в городе, кипит богатая культурная жизнь. Тут много архитектурных памятников, музеев, достопримечательностей. Город разбит на 10 районов, значительно отличающихся друг от друга по инфраструктуре, криминальной обстановке, ценам на жильё.

Самым востребованным у ценителей культурного наследия и архитектурных памятников стал Готический район Барселоны (Barri Gòtic). Дома тут построены практически тысячу лет назад. Узкие улочки, узкие дороги, много памятников архитектуры и не исключено, что вы будете жить в одном из них, купив или арендовав жильё в этом районе.

Еще один популярный для проживания район – Eixample. Это модное место, где масса бутиков, ресторанов. Идеальное место жительства для молодёжи и студентов. Тут всегда шумно и весело.

Если городской шум и суета не для вас, выбирайте недвижимость подальше от таких улиц Барселоны, как:

  • Gran Via de les Corts Catalanes Passeig de Gràcia;
  • Provincia;
  • Avinguda Diagonal.

Если все-таки вы купили или арендовали квартиру на одной из этих шумных улиц, старайтесь выбирать жильё на верхних этажах, там шум будет слышен меньше.