Инвестиционные проекты Кубани в Берлине

Экономика >> 16.01.2013
Инвестиционные проекты Кубани в БерлинеНа «Зеленой неделе» в Берлине Краснодарский край представит инвестиционные проекты на сумму 133 млрд. рублей.

Коллективная экспозиция нашего края займет 1000 кв. м. На этой площади будут представлены последние достижения нашего края в области производства продовольственных товаров, садоводства и сельского хозяйства. Кубань продемонстрирует на своем стенде более 150 инвестиционных проектов в сфере агро-промышленного комплекса и переработки. Свою молочную, мясную и плодоовощную продукцию, рыбные деликатесы, крупы, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, консервы, изделия народно-художественных промыслов представят 43 кубанских предприятия. Попробовать кубанские разносолы смогут все желающие - на выставку уже отправлено более 8 тонн наших продуктов.

Деловая программа «Зеленой недели-2013» очень насыщенна. В течении недели на выставке планируют провести более трехсот семинаров, симпозиумов, заседаний комитетов, форумов и т. д. Так же планируется обсуждение отдельных направлений, в частности, энергосберегающих технологий в оборудовании основных направлений в отрасли, а также промышленных достижениях в развитии садовых и овощных культур, животноводства.



Популярные новости
Соцсети