Продажа билетов на чартерные рейсы

Экономика >> 26.05.2014
Продажа билетов на чартерные рейсы
Начинающие туристы часто замечают огромную разницу в ценах между чартерным рейсом и обычным. Многие сразу же принимаются искать подвох, но на самом деле всё намного проще. Дело в том, что чартерный рейс - это практически заказной самолёт, который полетит после того, как наберёт достаточное количество пассажиров. Рейсовый же взлетит в любом случае, даже если у него в салоне всего один человек, таким образом, высокая цена билета - это страховка компании от потенциальных убытков в случае низкой популярности рейса. Чаще всего продажа билетов на чартерные рейсы организовывается с помощью интернета.

Люди приобретают билеты, заходя на сайт "AirBooking" или ему подобные, где они могут узнать всю информацию о предстоящем рейсе, а так же дополнительных услугах, часто входящих в стоимость билета. К примеру, часто вместе с билетом предоставляется полный набор, включающий в себя номер в гостинице и транспорт. Стоит обратить внимание на то, что вы не можете забронировать себе место, а оплачивать билет придётся сразу. При этом на руки его вам сразу не выдадут, а лишь за день до отправления самолёта. Дело в том, что точно сказать, когда самолёт отправиться нельзя, ведь это зависит от того, как скоро все места будут раскуплены.

Но эти особенности не столь важны, учитывая огромные плюсы подобного способа перелёта в другие страны. К примеру, купив чартерные билеты на Кипр, вы сможете сразу же оказаться в этом райском месте, избежав нудных пересадок и долгого ожидания в аэропорте. Более того, на целый ряд популярных курортов можно попасть только с помощью чартерного перелёта, так как рейсовые такой услуги не предоставляют.Несомненным плюсом является цена билета. Она очень низкая, а особенно в последние дни перед отлётом. Речь идёт о тех самых "горящих путёвках", о которых вы уже многое могли услышать.

В такие дни туроператоры пытаются максимально снизить убытки, распродавая места в салоне самолёта со скидкой в 50-70%. Если вы желаете открыть для себя красоту чужих стран или просто хорошо отдохнуть, то просто переходите по ссылке http://www.airbooking.ru/egipet/, где можно с лёгкостью приобрести билет на любой чартерный рейс.Чартерные рейсы прекрасно подходят для молодых людей, ведущих активный образ жизни и не боящихся бросить все дела в последний момент, чтобы отправиться в отпуск на несколько недель, сэкономив на этом кучу денег.