Лучшие смартфоны от Xiaomi

Экономика >> 08.06.2018
Лучшие смартфоны от Xiaomi
Фирма производитель электроники Xiaomi показала довольно быстрый подъем всех показателей в последние годы. Небольшое их уменьшение имело место только в небольшой период в 2016 году. Она смогла попасть в число наиболее популярных производителей из Китая, а ее продукция сейчас продается практически во всех странах мира. Разнообразие моделей, выпускаемых ею, намного увеличился по сравнению с прошлым годами.

Одними из наиболее популярных смартфонов линейки Xiaomi являются устройства, про которые мы расскажем ниже. Если вы захотите приобрести их, то загляните в интернет магазин gadgetos.ru.

Xiaomi Redmi Note 4X


Признан одним из наиболее сбалансированных аппаратов в соотношении «цена – качество». Основным его преимущество является экран с качественным разрешением, поддерживающий формат Full HD. Второе преимущество – в установленном на основной плате чипсете Qualcomm Snapdragon версии 625. Он не наиболее быстрый в данной линейке, но характеризуется сниженным энергопотреблением, и превышает подобные устройства по всем основным характеристикам: скорости обработки информации, графических рисунков, обращения к памяти, экономичности и возможности доступа к различным сетям.

Для данной модели был разработан новый дизайн корпуса. В остальном же она не слишком отличается от других версий, имеет аккумулятор такой же емкости, составляющей 4100 мАч, и сканер отпечатка пальца владельца. Установленная камера имеет разрешение в 13 Мп.

Xiaomi Redmi 4x


Один из наиболее доступных и выгодных для покупки из числа бюджетной линейки данных смартфонов, на момент своего появления на рынке смартфонов. Выпущен он был немного позже основных моделей, но сразу привлек к себе внимание. С самых первых моделей он был рассчитан на продажи на международном рынке, что выразилось в установке на него соответствующей прошивки. Его процессор намного лучше работает с графическими изображениями, и при этом его рабочая температура и склонность к нагреву намного ниже его аналогов.

На устройстве устанавливается дисплей диагональю 5 дюймов, поддерживающий воспроизведение видео высокого качества и разрешения, с повышенным уровнем яркости экрана четкости передаваемого изображения. Но основным его положительным моментом является объем встроенной и дополнительной памяти. Объем оперативной памяти составляется 4 ГБ, а постоянной встроенной памяти – целых 64, с возможностью расширения объема памяти за счет установки дополнительных карт памяти.