Интересные слоты Columbus Deluxe и Marco Polo

Экология >> 17.03.2017
Интересные слоты Columbus Deluxe и Marco Polo

Игровой клуб «Вулкан» - это не только то место, где можно найти очень много азартных игр, но и площадка, на которой каждый может отправиться в далекое путешествие. Сделать это можно, благодаря игровым слотам, посвященным большим мореплавателям и путешественникам.

Columbus Deluxe

Благодаря этой слот-машине игрок может переместиться в конец XV века, присоединиться к команде Христофора Колумба и вместе с ним открыть неизведанные на то время земли. Конечно, ему сначала нужно сделать ставку, которая колеблется от 0,02 до 100 кредитов. Если ставится самая крупная из названных сумм, то игра происходит по всем 10 линиям.

Представленный на http://play-vulkan-money.com/club/ автомат наделен пятеркой барабанов, на которых появляются изображения великого мореплавателя, драгоценностей, астролябия и королевы. Все они представляют собой символы.

Колумб в данном слоте выполняет роль «дикого» символа, которому под силу ставить другими картинками.

Также игровая машина обладает следующими особенностями:

  1. Символ Scatter (изображение судна, на котором Колумб пересекал Атлантику). Увидеть его можно только на 1, 3 и 5 барабанах. Когда этот символ появляется во всех этих колонках, наступает призовой раунд.
  2. Фри-спины (они же и являются призовым раундом). Во время них появляется новый Wild, который представляет собой изображение корабля на фоне заката.
  3. Игра на удвоение. Она предусматривает угадывание цвета карты.

Marco Polo

Запуская барабаны этого слота, гэмблер отправляется в путешествие по Азии и обязательно добирается до Китая. Аппарат также 5-барабанный. Однако линий в нем 9. Самая крупная ставка на любую из них – 100. Играть можно по всем линиям.

Аппарат радует наличием «дикого» и «разбросанных» символов, а также тематической игры. Последняя представляет собой десятку безвозмездных спинов. Они отличаются новым символом Wild, возможностью продлеваться, а также наращиванием множителя. В начале он составляет х2. Однако когда выпадает три верблюда на зеленом фоне (дополнительный «дикий» символ), он растет на единицу.





Популярные новости
Соцсети