Экологичная упаковка и активная реклама с крафт-пакетами

Экология >> 15.12.2015
Экологичная упаковка и активная реклама с крафт-пакетами

Каждый активный потребитель регулярно использует огромное количество пластиковой упаковки. В частности пластиковых мешков, в которые складируют разнообразные покупки и предметы. Пользуются такими мешками и мешочками, как правило, непродолжительное количество времени, зачастую менее дня.

При этом период разложения подобной упаковки составляет десятки лет. Данный факт существенным образом волнует многих людей, которые заботятся об экологии планеты. Именно поэтому в нынешний период времени активно внедряется бумажная упаковка.

Экологичная упаковка

Крупные и мелкие бренды активно подхватывают данную тенденцию, которая позволяет им не только внести собственную лепту в дело разумного потребления, но и улучшить собственный имидж в глазах потребителя. Ведь компания, которая предпочитает заказ бумажных пакетов с логотипом выглядит более разумной и надежной, по сравнению с такой, которая совсем не заботится об экологии планеты. Помимо этого качественная упаковка из крафтовой бумаги становится великолепным рекламным носителем.

Такую упаковку потребители не выкидывают на протяжении длительного времени: пользуются для хождения в магазин, либо в качестве удобной сумки, в которой легко переносить разнообразные предметы. Выглядит упаковка вполне цивильно и мало чем отличается от элементарной сумки. При этом бумажные пакеты с логотипом Киев, либо в других городах, которые используют потребители продолжают рекламировать ваш бренд стильно и экономично.

Активная реклама

Где еще вы можете отыскать такой способ рекламы, который бы действовал в самых разнообразных пространствах, от городских улиц и общественного транспорта, до целевого воздействия на потребителя. Знакомые владельца бумажного крафт пакета могут поинтересоваться о нанесенном логотипе и получат информацию относительно вашей фирмы, прохожие запомнят нанесенный логотип. Согласитесь, подобная реклама весьма эффективна.

При этом распространение бренда в информационном пространстве выполняется ненавязчиво и на экологически чистой упаковки. Такие компоненты обеспечивают положительное закрепление, то есть улучшают имидж вашей компании.

Компания Принт Маркет предлагает бумажные пакеты Купить киев, либо в других городах Украины с нанесением логотипа вашего бренда, либо с какой угодно печатью, которая вам требуется. Благодаря развитому производству и существенному опыту есть возможность качественно выполнять самые разные партии упаковки в минимальный период времени. Налаженная система логистики позволяет выполнять доставку в минимальный период.

 





Популярные новости
Соцсети