Спортивные игровые автоматы

Новости компаний >> 18.11.2016
Спортивные игровые автоматы

Видеослоты со спортивной тематикой нравятся многим поклонникам спорта. Поэтому разработчики не жалеют фантазии и времени для того, чтобы предложить гэмблеру интересные, посвященные определенной спортивной игре слоты.

Soccer Safari

Создателем этого шуточного представленного на сайте http://vulkanigrovoi.online/casino-vulkan-online/ игрового автомата является Microgaming. Ее работники решили показать, насколько хорошо могут играть в футбол животные из саванны. Конечно, эти представители дикой природы изображены в качестве символов. Интересно, что львов, леопардов, слонов, носорогов и других сильных, часто жестких животных разработчики показали очень дружелюбными и приветливыми. Все они получают удовольствие от футбола, а также наблюдения за ним, показывая при этом веселые улыбки. В целом, разработчикам удалось передать забавную, веселую и дружелюбную атмосферу.

Символом Wild в этом слоте является логотип аппарата, а Scatter - золотой кубок. Первый умеет находить себе наиболее подходящую для комбинации замену, а второй при появлении на экране увеличивает выигрыш на определенное количество ставок, а также запускаете игру Go for Goal (это в случае, если выпадает 3 и более символов). Во время нее игрок, управляя львом, должен забить пенальти.

Также в слоте можно получить шанс покрутить барабаны бесплатно и попробовать везения в риск-игре.

Good to Go

Этот видеоавтомат посвящен гонкам. Его отличает наличие:

  1. Отличной графики.
  2. «Разбросанных» символов. Три и более запускают бонусный раунд. Если их выпало два и более, то выигрыш приятно увеличивается.
  3. «Диких» символов.
  4. Бесплатных вращений. Приятно, что они могут продолжаться.
  5. Игры на удвоение. Во время нее нужно угадывать цвет карты. Если браться за угадывание и масти, то в успешном случае можно увеличить выигрыш в четыре раза.
  6. Шанса получить выигрыш, равный 50 тысячам долларов.

Спортивные игровые автоматы

Стоит добавить, что кроме яркого дизайна аппарат балует ухо качественными звуками, которые заставляют почувствовать гул двигателя, свист шин при трении об асфальт и т. д.