Лучшие высокодисперсионные игровые слоты

Новости компаний >> 06.10.2016
Лучшие высокодисперсионные игровые слоты

Новички всегда сталкивает с проблемой подбора игровых автоматов. Конечно, каждый преследует цель найти такой слот, который дает наибольшие выигрыши.

Эта статья позволит упростить их поиски. В ней рассматриваются высокодисперсионные слоты, то есть такие, шансы на выигрыш на основных барабанах которых очень маленькие, однако после появления подарка в виде фри-спинов или бонусных игр денежный приз возрастает в десятки и более раз.

Dead or Alive

Создателем этого игрового аппарата является фирма NetEnt, много разработок которой можно найти на сайте slotsclub.net , принадлежащему очень популярному казино. Эта 9-линейная машина очень редко выдает выигрыши, размер которых больше 1000х. Сам игровой процесс на ней является немного медленным и скучным. Однако это наблюдается до того момента, когда становятся доступными фри-спины. Во время них на игрока ждет очень много приятных сюрпризов. Так, символ wild, который появился на любом из барабанов, может остаться на своей позиции в течение всех последующих бонусных вращений.

Если в течение безвозмездного раунда на экране появилось 5 wild, то игрок получает 5 фри-спинов. Во время них единственная задача состоит в выстраивании этих символов на любой из девяти линий. Если игроку улыбается удача, то все последующие вращения начинают существенно увеличивать выигрыш.

Medusa II

Этот слот сделан так, что максимальный выигрыш может достаться не за самую оптимальную комбинацию на любой из линий, а при появлении диких символов на специальных барабанных сетках.

игровые аппараты слоты

Видеослот представляет собой 243-линейную структуру, которую дополняют интересные опции. Часть из них становится доступной не только во время бонусных вращений, но и во время основной игры.

Игровая машина дает возможность сорвать хорошие деньги благодаря бонусам Medusa's Turned to Stone и Medusa’ Locked Reels. Они могут появиться после каждого запуска аппарата. Суть этих бонусов заключается в создании целого поля для символов Wilds на всех пяти колонках. Оно же может подарить гэмблеру выигрыш, равный 4860х.