В Краснодарском крае испортится погода

Новости компаний >> 20.09.2016
В Краснодарском крае испортится погода

20 сентября 2016 года работники гидрометцентра предупредили жителей Краснодарского края о том, что в течение этих и следующих суток им угрожает значительное ухудшение погодных условий. Порывы ветра в регионе будут достигать 17-22 метров в секунду. Помимо того, на всей территории Краснодарского края пройдут сильные грозовые дожди.

Местных жителей ожидает не только шквалистый ветер, но и град. В Туапсинском районе в связи с дождями и градом уже объявили экстренное предупреждение. Там пройдут сильнейшие ливни с грозой, а скорость порывов шквалистого ветра достигнет 20 метров в секунду.

Штормовое предупреждение было объявлено в Сочи, так как в этом южном городе могут начаться смерчи. В связи с этим все спасательные бригады, которые располагаются на территории Сочи, были приведены в полную боевую готовность. Спасатели обратились к жителям Сочи и отдыхающим, которые на сегодняшний день пребывают в этом населенном пункте, с убедительной просьбой при малейшем ухудшении погоды избегать отдыха на природе, а особенно неподалеку от водоемов и рек.

Работники пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю сообщили о том, что они настоятельно советуют жителям вышеупомянутого региона придерживаться элементарных правил безопасности по причине ухудшения погодных условий.


Для большинства населения в наше время источником существования является трудоустройство. Процесс нахождения работы достаточно непрост и занимает много времени и нервов. На этом сайте представлены практически все вакансии в Казахстане, что существенно облегчает задачу кандидатам.