Лучшие автоматы Вулкан в стиле фентези

Новости компаний >> 07.09.2016
Лучшие автоматы Вулкан в стиле фентези

Фентезийная тематика имеет сейчас большую популярность. Разработчики игровых автоматов не могли остаться в стороне: сейчас можно найти множество слотов в стиле фентези. К сожалению, большинство из них не отличаются особой проработанностью и могут лишь усилить скуку пользователя. Однако существуют и приятные исключения.

Вы можете в такие игровые автоматы Вулкан играть бесплатно на http://vulcanavtomat.com/ без регистрации в онлайн режиме. Одним из самых популярных слотов на данном портале является Gryphons Gold. Его отличает необычный интерфейс: дизайнеры постарались совместить в нем как можно больше фентези-элементов, поэтому он имеет интересную стилистику. После запуска игры вам предстоит противостояние с настоящим Грифоном - чудовищем из древних легенд. Получить его золото можно, выбив выигрышную комбинацию на табло автомата.

Автомат Arabian Nights придется по душе всем, кто любит восточную тематику. Перейдя на страницу http://vulcanavtomat.com/tematika/fentezi/, вы сможете найти игру и попытаться получить сокровища арабского правителя. Данный автомат особенно рекомендуется новичкам, так как он имеет целых 20 игровых линий. Само собой, шанс выиграть здесь будет гораздо выше, чем в любых других слотах. Игрок может активировать сразу 10 линий. Получить награду ему поможет специальный "дикий" символ, который может заменить любые другие неудачные символы.

Alien Robots понравится всем пользователям, которые обожают роботов. Его отличает повышенная сложность. Впрочем, при желании вы можете выбрать при запуске более простой режим, который позволит увеличить шансы на выигрыш. Вы сможете сыграть здесь за одного из инопланетных роботов, увидеть настоящий космический корабль и многое другое. Изображения на барабанах тоже завязаны на тематике космоса - торпеды, роботы, шаттлы и прочее.

Таким образом, у любого фаната фентези-тематики имеется возможность попробовать свои силы в одном из этих автоматов. Каждый из них абсолютно бесплатен, поэтому вы сможете сполна насладиться ими без лишних трат.